Люди настолько привыкли к наличию телефона под рукой, что в случае его отсутствия впадают в панику. Ведь в этом случае они оказываются оторванными от мира, не могут поддерживать связь со своими близкими и друзьями. Естественно, что сновидение, в котором разбивается этот гаджет, становится настоящим кошмаром. Но о том, к чему снится разбитый телефон, может точно рассказать только сонник.

к чему снится разбитый телефон
Люди настолько привыкли к наличию телефона под рукой, что в случае его отсутствия впадают в панику

К чему снится разбитый телефон: значение в сонниках

Грезы, в которых приходится видеть поломанные или разбитые предметы символизируют крушение надежд и дел. Самостоятельно разбить телефон во сне приходится тем, кто и наяву причастен к разрушениям. Возможно это происходит невольно или неосознанно, но участие сновидца в этом процессе явно есть.

Такое сновидение может указывать на то, что забыта какая-то очень важная информация или знаменательное событие. В особенности это касается видений, в которых поврежден оказывается не только сам сотовый, но и карта памяти.

Истолковать сновидение можно и опираясь на отношение спящего к аппарату. Если разбивается старенький телефон, то можно ожидать изменений в жизни, о которых открыто стараются не говорить. А вот новый аппарат в разбитом виде не предвещает благих вестей.

К чему снится телефон (видео)

К чему снится разбитый мобильный или сотовый телефон

Такой неприятный сон, в котором разбивается телефон, объясняется обычной паникой

Такой неприятный сон, в котором разбивается телефон, объясняется обычной паникой. Статус в обществе во многом зависит от доступности и качества связи, а соответственно и беспокойство по этому поводу не безосновательное. Но разрастись страхам до огромных масштабов позволять нельзя.

Существует далеко не одно объяснение этого сновидения. Ведь в современных гаджетах хранится не только список необходимых контактов, но и огромное количество другой, не менее важной информации. Человек попросту испытывает страх лишиться всего этого.

Но истолковать такое видение можно и с положительной стороны. Поломка старого аппарата сулит сновидцу жизненные перемены и личностный рост.

Также читайте:  К чему снятся трупы и стоит ли бояться таких снов?

Любые поломки в сонниках трактуются как плохой знак. Сновидение может означать как потерю ценностей, так и информации. Человека пугает то, что он временно окажется изолирован от других.

В зависимости от самой поломки значение сна может меняться:

  • трещины на экране – близкие могут оказаться бестактными;
  • на экране не видно букв и рисунков – взаимопонимание между сновидцем и окружающими отсутствует;
  • трещины на стекле – неоправданные надежды;
  • видеть трещины на стекле – есть шанс упустить из виду что-то важное;
  • треснул экран – возможны в скором времени ссоры, зачинщиком или виновником которых будет сам спящий.

Украли телефон во сне

Сновидения, в которых происходит кража ценных вещей, а в особенности телефона, предвещают предательства со стороны людей, которые выдавали себя за друзей

Сновидения, в которых происходит кража ценных вещей, а в особенности телефона, предвещают предательства со стороны людей, которые выдавали себя за друзей. Следует быть осмотрительней и не оповещать никого о планах и задумках, так как достоверно неизвестно, какие цели преследуют эти люди.

Также стоит обратить внимание и на детали происходящего сценария:

  • хищение в ночное время указывает на то, что многолетние труды будут присвоены другими. Спящий окажется бессилен в сложившейся ситуации и ему ничего более не останется, как попросту смириться, веские доказательства у него отсутствуют;
  • в светлое время суток кража не предвещает беды. Напротив, достижению поставленных целей не помешают ни какие обстоятельства. Тот же человек, который пытается присвоить чужое в скором времени поплатится за свой поступок;
  • кража чужого телефонного аппарата во сне предвещает необходимость переубеждение людей в необходимости принятия сложного решения;
  • потеря же собственного имущества означает, что донесение информации другим людям окажется очень сложным процессом;
  • обнаружить кражу в людном месте – из-за постоянной занятости на работе общение с близкими сводится к минимуму. Необходимо задуматься о правильной расстановке приоритетов.
Также читайте:  К чему снится зеленая трава: хорошо или плохо?

К чему снится новый телефон, айфон

В том случае, если приснился не поломанный, а новый телефон, в жизни можно ожидать серьезных перемен

В том случае, если приснился не поломанный, а новый телефон, в жизни можно ожидать серьезных перемен. Намерение же совершить покупку указывает на то, что наяву человек планирует осуществить что-то хорошее, но для этого необходимо все тщательно обдумать.

Поход во сне в магазин с целью приобретения нового гаджета, но так и не определившись с выбором указывает на то, что спящему нужно умерить собственные амбиции, из-за которых он может совершить массу серьезных ошибок.

Покупка Айфона указывает на то, что спящий в ближайшем времени приобретет финансовую независимость. А вот игры на этом солидном аппарате указывают на то, что спящий вскоре начнет распространять сплетни.

Особенное значение в сонниках имеет подаренный телефон. Именно такое сновидение обещает перемены, которые зависят не только от спящего, но и от окружающих его людей. Вмешиваться и пытаться изменить в ходе этих событий не стоит, лучше пустить все на самотек.

Видеть во сне разбитый экран телефона, сломанный телефон

Увидеть в грезах разбитый телефонный аппарат приходится тем, кого в ближайшее время ожидают серьезные потери

Увидеть в грезах разбитый телефонный аппарат приходится тем, кого в ближайшее время ожидают серьезные потери. Сновидение в данном случае является предостережением, человеку следует принять необходимые меры и попытаться предотвратить развитие этой ситуации.

Кроме основного значения имеет место уточнить и особенности поломки. От этого тоже зависит толкование:

  • неработающий – попытка избежать проблем. Необходимо взять всю волю в кулак и разрешить все ситуации, ведь на самом деле они не вызывают такой сложности, как кажется;
  • разбитый экран – появится неистовое желание научиться читать мысли других людей и сожаление о том, что это невозможно;
  • разлетевшийся на части – желание не разделять бизнес с партнерами, но сделать ничего для этого не получится и остается только принять это как должное;
  • самостоятельно растоптать – стоит быть более сдержанным, так как из-за повышенной агрессии могут возникнуть ссоры и конфликты, виновником которых будет исключительно сам сновидец.
Также читайте:  Толкование: к чему снится торнадо

Потерять во сне телефон

Сны, в которых доводится видеть, как кто-то потерял телефон или потерять его самому, найти аппарат в поломанном виде или стать свидетелем кражи – все эти сновидения означают лишь то, что существует огромный страх остаться без необходимой мобильной связи. Никакого подтекста в таких грезах нет, возникают они исключительно по причине собственных страхов.

Потерять, утопить или поломать телефонный аппарат во сне для многих является настоящим кошмаром. Среди медиков иногда такое явление относят к разряду нарушений психологического состояния и искать причину таких видений необходимо исключительно в собственной голове.

К чему снится телефон или разговор по нему (видео)

Разбитый телефон в большинстве сонников является нехорошим знаком. В большинстве случаев такое сновидение предвещает предательство, потери и разочарования. Но не исключено, что такие грезы могут видеть и те, кто просто не может представить свою жизнь без этих гаджетов. Стоит правильно оценивать ситуацию и не относиться к средствам связи лучше, чем к окружающим людям.

Внимание, только СЕГОДНЯ!