Яйца являются одними из наиболее разнообразных символов во снах в плане толкования. Для того чтобы верно интерпретировать сновидение с этим образом, важно запомнить все его детали. Чтобы правильно истолковать такой сон и понять, к чему снятся куриные яйца, необходимо обратиться к соннику.

к чему снятся куриные яйца
Яйца являются одними из наиболее разнообразных символов во снах в плане толкования

К чему снятся куриные яйца: толкования в сонниках

Сонник предлагает такие значения образа яиц в грёзах:

  1. Если человеку снится то, как он разбивает сырые яйца – это говорит о проблемах, которые присутствуют в его реальной жизни. Скорее всего, эти проблемы связаны с повседневным общением сновидца с другими людьми.
  2. Если человеку приснились разбитые яйца – это плохой знак, предвещающий ухудшение финансового состояния.
  3. Также образ разбитой скорлупы символизирует крах надежд. Сновидец не сможет завершить начатое дело, так как обстоятельства будут складываться для него совершенно не выгодно.
  4. Видеть во сне яйцо стандартного размера – значит приобрести нечто ценное наяву. Возможно, сновидец сможет накопить достаточно денег для покупки того, о чём давно мечтал.
  5. Новый жизненный этап наступит у того человека, который смотрел на пустую скорлупу разбитых яиц. Если какое-то животное принялось облизывать её – на пути сновидца будут встречаться плохие люди.
  6. Собирать в курятнике яйца в ночных видениях – значит получить денежную прибыль наяву.
  7. Покупать курицу или яйца в сновидении – значит прилагать значительные усилия для достижения своей цели в реальной жизни.
  8. Удачный брак будет у той женщины, которой пришлось увидеть большое птичье яйцо в гнезде.
  9. Разбитая яичная скорлупа предвещает сновидцу благосклонность судьбы.
  10. Варить куриные яйца во сне – значит быть объектом сплетен и слухов наяву. Варёные продукты во снах всегда связаны с общественным осуждением, а также с интригами.
  11. Сновидец может рассчитывать на повышение заработной платы в том случае, если в ночных грёзах он ел тухлые яйца. А если они, к тому же, плохо пахли – его ждёт отпуск заграницей.

Образ приготовления блюда из куриных продуктов означает во сне удачный исход начатого дела.

Куриные яйца в соннике (видео)

Куриные яйца в соннике Миллера

В соннике Миллера приводится достаточно большое количество интерпретаций данного образа. Вот самые распространённые из них:

  • Если сновидец найдёт в курятнике яйца – его ждёт богатство и счастье. А если оно было золотым, то человек сколотит огромное состояние.
  • Тревоги и смута поселятся в доме человека, если он уронил куриный продукт, который разбился. Чем больше пол замазался желтком – тем тяжелее будет пережить семье сновидца это непростой жизненный период.
  • Видеть во сне красивое куриное яичко – к приятному общению с друзьями и одобрению родственников. Люди любят сновидца, восхищаются им.
  • Человек может потерять все свои финансовые сбережения, если он увидел, как кто-то стал бить куриные продукты о пол. Наверняка, у него есть тайные недоброжелатели, которые завидуют его благосостоянию.
  • Сновидец заключит выгодную сделку с приятным человеком, если в своем сновидении он нёс корзинку, наполненную яйцами.
Также читайте:  К чему снятся яйца: радоваться или печалиться?
Если сновидец найдёт в курятнике яйца – его ждёт богатство и счастье

Человек может внезапно получить наследство от дальних родственников, если в ночных видениях ему удалось отыскать большое яйцо птицы в тихом лесу.

Собирать, покупать куриные яйца во сне

  • Если человеку снится, как он собирает куриные продукты в курятнике – то его вторая половинка относится к нему с недоверием. Возможно, недоверие вызвано ревностью. Вообще, собирать что-либо во снах – это очень хороший знак, который предвещает новые приобретения и занятия.
  • Покупать яйца в грёзах – значит стать обладателем чего-то ценного. Возможно, кто-то преподнесёт в дар сновидцу квартиру. Также такое сновидение может означать новое интересное знакомство. Если сновидец встретил интересного человека противоположного пола, то вероятность начала их отношений в будущем высока.

Видеть во сне сырые или варёные куриные яйца: что это означает?

Сырые яйца

  1. Если во сне они были белыми – то вскоре начальство сделает человеку очень неожиданное предложение. Возможно, ему предложат вступить в новую должность с более высоким окладом. Новая работа будет требовать от него проявления ответственности.
  2. В реальной жизни человек испытывает трудности, если в сновидении наблюдает данный продукт на своём кухонном столе. Сонник рекомендует быть более уверенным в себе и тогда общение станет непринужденным.

Смотреть на маленькие перепелиные яички во сне – значит выяснять отношения с кем-то из родственников наяву.

Варёные яйца

  1. Скоро в личной жизни сновидца произойдут перемены. Если до этого сна он был одинок, то высока вероятность встречи второй половинки в ближайшее время.
  2. Любимый человек сновидца пойдёт на измену или предательство, если во сне главным объектом были куриные яйца в белой кастрюле.
  3. Сновидец психологически не готов к серьёзным отношениям, если ему пришлось очищать данный продукт от скорлупы.
Также читайте:  Зачем и к чему снятся зеленые яблоки?
Скоро в личной жизни сновидца произойдут перемены

К чему снятся куриные яйца женщине?

Во сне женщины образ куриной скорлупы может иметь как положительное, так и отрицательное толкование. Всё зависит от эмоций, которые она испытает глядя на неё. Если девушке приятно держать в руках яичко, варить его или – у неё в жизни всё будет складываться как нельзя лучше. Но сновидение, в котором данный продукт был разбит или сновидица просто не хочет с ним никак контактировать, является очень тревожным знаком. Что же предвещает образ «плохого» куриного яйца женщине в её грёзах?

  • Если сон снится молодой девушке, которая планирует беременность, то стоит повременить с материнством. Сырые яйца во снах могут символизировать выкидыш.
  • У женщины может появиться новый любовник, с которым она испытает огромное количество новых для себя эмоций.
  • Девушка может разорвать свои нынешние отношения из-за случайной связи. Сонник не рекомендует сновидице действовать импульсивно в решении семейных вопросов.
Если сон снится молодой девушке, которая планирует беременность, то стоит повременить с материнством

Если приснились куриные яйца в гнезде

Если перед таким сном человек сильно болел, то в ближайшие дни он непременно оправится. Все недуги человека полностью покинут его, он станет чувствовать себя намного лучше и бодрее.

Если перед таким сном человек сильно болел, то в ближайшие дни он непременно оправится

Птичье гнездо в ночных грёзах является символом скрытых (а может быть и подавленных) чувств и переживаний сновидца. Если человек что-то скрывает от других, негатив постепенно накапливается внутри и это влияет на его самооценку и настроение. Человек может впасть в глубокую депрессию, стать более агрессивным и т. д. Но всего этого может не произойти, если он своевременно заглянет в сонник и найдёт для себя ценный совет.

Видеть во сне разбитое куриное яйцо

Разбитая куриная скорлупа символизирует крушение надежд сновидца. Если незадолго до этого видения он планировал совершить какой-то важный поступок, то стоит отжить это до лучших времён. Также такое сновидение может сулить приезд старых знакомых, которых человек долгое время недолюбливал. А вот если сновидец уничтожал тухлые яйца, разбивая их о землю – это значит, что он добьётся желаемого и преодолеет все препятствия.

Также читайте:  К чему снятся ягоды: подробное толкование

К чему снятся яйца (видео)

Несмотря на важность истолкования данного сна, не стоит воспринимать его значение слишком серьёзно, так как любые грёзы являются отражением внутреннего состояния человека.

Внимание, только СЕГОДНЯ!