Образ уборки, увиденный в ночных фантазиях, всегда вызывает у сновидцев кучу вопросов, ведь эта повседневная деятельность во снах неестественна. Тем не менее, значение у такого сна очень важное. К чему снится мытьё полов? Ответы даёт сонник.

к чему снится мытье полов
Образ уборки, увиденный в ночных фантазиях, всегда вызывает у сновидцев кучу вопросов

К чему снится мытьё полов: толкование в сонниках

В большинстве случаев сонник даёт положительное значение сновидениям, главным образом в которых была уборка.

Но иногда такие грёзы несут в себе предупреждение для сновидца. Вот некоторые значения таких снов:

  1. Если человеку пришлось мыть деревянные полы во сне – это значит, что в реальной жизни у него наступят финансовые затруднения. Сонник рекомендует более рационально использовать имеющиеся деньги, иначе они могут закончиться и человек лишится средств к существованию.
  2. Мою (приснилось, что мою полы) – к покою. У сновидца в душе наступит долгожданное умиротворение.
  3. Если человеку приснилось, что он идёт по скользкой поверхности – его ждут неудачи на работе. Если он поскользнулся и упал, больно ударившись, то возможно, его уволят с работы. Такое сновидение означает необходимость быть более осмотрительным.
  4. Видеть, как кто-то другой моет пол – значит иметь конфликт с ним в будущем. Если действие происходит на работе сновидца, то ему явно хочет перейти дорогу недоброжелатель.
  5. Если люди моют напольное покрытие, но у них ничего не выходит – это значит, что кто-то из членов семьи сновидца (или же он сам) будет долго болеть. Чем больше усилий прикладывают люди для того чтобы навести чистоту, тем сложнее будет оправиться после недуга.
  6. Вымытый пол в грёзах символизирует душевное равновесие сновидца. Его помыслы прозрачны, а совесть чиста.
  7. Грязные напольные покрытия во снах говорят о неприятностях, с которыми вскоре столкнётся человек. Грёзы, в которых присутствовали какие-либо загрязнения, всегда имеют негативное толкование. Это один из самых важных снов, которому стоит придать значение.

Если на полу было много мыла – это к добру и счастью.

Мыть полы во сне (видео)

К чему снится мытьё полов в своём или чужом доме, квартире, больнице, на работе?

  • Если сновидцу приснилось, что он помогает кому-то с влажной уборкой его дома – стоит ждать ругани со своими близкими людьми. Высока вероятность того что конфликт возникнет из-за ревности.
  • А вот сон, в котором уборка происходит в доме сновидца, имеет очень хорошее толкование. Если человек тщательно натирает линолеум до блеска – он получит повышение в должности. Если процесс мытья происходит в гостиной – ему повысят зарплату, а если в спальне – сновидец будет долгое время находиться в приподнятом настроении.
Также читайте:  К чему снится море: не пора ли в отпуск?
Если сновидцу приснилось, что он помогает кому-то с влажной уборкой его дома – стоит ждать ругани со своими близкими людьми

Сон, в котором человек пытается промыть пол под кроватью или диваном, означает то, что скоро он отправится в путешествие.

  • Убираться в своей квартире – значить прожить жизнь, полную различных событий. А если сновидец в своих ночных фантазиях решил подработать уборщиком и прибраться в квартире известной личности – можно начинать готовиться к созданию семьи. Если он еще не встретил свою вторую половинку, то вероятность того что это произойдёт очень скоро – высока.
  • Непринуждённость и легкость в отношениях с коллегами ждут того, кто занимался мытьем полов на работе. Если человек хорошо прибрался и остался доволен результатом – его ждёт отличный отдых, возможно, он отправится в отпуск на острова. Ну а если во время данного процесса сновидца «застукало» начальство, отпуска ждать не придётся.

Если сновидец отполировал напольное покрытие в коридоре рабочего офиса – его ждёт семейная гармония.

Избавление от всех недугов ждёт того сновидца, который вымыл полы в больнице. Значение такого сна очень символично: человек сделал доброе дело для храма здоровья и получил добро в ответ: он излечился.

Мыть пол во сне руками: что это означает?

  1. Если человеку приснился сон, в котором он тщательно вымывает руками напольное покрытие – это значит то, что ему удастся привести в порядок все свои рабочие и домашние дела. Значение ручной уборки в грёзах символично: сновидец прикладывает усилия для достижения нужного результата. В его доме будет царить покой и уют, члены его семьи будут счастливы и довольны.
  2. А вот если сновидец наблюдал грязные пятна или разводы после своей уборки – велика вероятность того, что его вторая половинка крутит роман на стороне.
  3. Использовать во время влажной уборки швабру – значит принять участие в каком-то масштабном событии. Возможно, сновидец получит приглашение на свадебную церемонию.
Также читайте:  К чему обычно снятся чужие маленькие дети
Значение ручной уборки в грёзах символично: сновидец прикладывает усилия для достижения нужного результата

Мыть пол шваброй во сне – значит делать ремонт в своем доме наяву.

Мыть во сне очень грязные полы: к чему это?

  • Если человеку снились очень грязные полы – это значит, что у него возникнет недопонимание с любимым человеком. Импульсивное поведение сновидца во время конфликта может привести к разрыву отношений. Сонник рекомендует вести себя более сдержанно и не провоцировать свою вторую половинку на гнев.
  • Вода, которая использовалась в ночных грёзах для уборки, имеет прямое отношение к денежным делам сновидца. Если она была грязной, почти чёрной – это тревожный знак, предвещающий банкротство. Однако этого можно избежать, если использовать денежные средства более рационально.
  • Сон, в котором человек случайно опрокинул ведро с грязной водой, сулит ему длительные финансовые трудности.
Если человеку снились очень грязные полы – это значит, что у него возникнет недопонимание с любимым человеком

Если сновидец выкручивал в своих грёзах чёрную грязную тряпку – это значит, что скоро у него попросят занять достаточно крупную сумму денег. Стоит ли соглашаться на это? Сонник советует обратить внимание на то, был ли вымыт весь пол в помещении. Если да – одолжить можно, так как деньги вернутся к сновидцу, возможно даже с процентами. Если же уборка не была окончена – человек не отдаст долг.

Детали сна про уборку

  1. Сновидца ожидает переезд на новое место жительства, если в своём сне он чистил полы в подъезде.
  2. Драить напольные покрытия в туалете или ванной комнате – к возникновению ссор с коллегами по работе. Вероятно, несколько человек сразу, включая сновидца, захотят получить повышение по службе. В результате между ними возникнет конкуренция.
  3. Человек будет иметь позитивный настрой в том случае, если закончить влажную уборку ему помог маленький ребёнок.
  4. Если во время мытья полов сновидец нашёл ценный камень – его самое заветное желание исполнится.
Также читайте:  К чему снится ребенок-мальчик: пророческий ли это сон?
Сновидца ожидает переезд на новое место жительства, если в своём сне он чистил полы в подъезде

Что означает данный образ в соннике Лоффа?

Человеческое подсознание интерпретирует образ уборки как семейное благополучие. То есть, убирая во сне, человек ощущает себя комфортно в кругу семьи наяву.

  • Мокрый пол во снах – плохой знак. Он предвещает разлуку, ссору и одиночество.
  • Стоит готовиться к кардинальным жизненным изменениям тому, кто решил в своих грёзах перекрасить вымытый ранее пол.
  • Желание прибраться – к приятному времяпрепровождению с хорошими людьми.
  • Кто-то решил помочь сновидцу с мытьем полов – любимый человек сновидца может вскоре покинуть его.
  • Семью сновидца может подстерегать серьёзная угроза в том случае, если в ночных грёзах на полу осталась вода после уборки.
  • Рубить или резать чистый пол – испортить отношения с кем-то из родственников.

К чему снится уборка (видео)

Своевременное обращение за толкованием своего сновидения к соннику поможет подготовиться к грядущим событиям, а также избежать совершения ошибок в будущем.

Внимание, только СЕГОДНЯ!