Сумка в соннике – символ накопленного опыта, знаний, скрытых талантов. Значение имеет цвет, качество, размер аксессуара, события, происходившие во сне.

сумка в соннике
Сумка в соннике – символ накопленного опыта, знаний, скрытых талантов

Сумка в соннике: общие толкования и значения

Существует множество трактовок значения дамского аксессуара в сновидениях, такие сны могут предвещать как хорошие, так и плохие события в жизни.

Что говорят и сумке в сновидениях разные сонники:

  1. Сонник Хоссе трактует пустую сумку как ожидание получить материальные блага от усопшего родственника. Ученический портфель предвещает серую и безрадостную жизнь.
  2. Сонник Миллера. Купить или получить в подарок красивую, оригинальную сумочку – в жизни скоро начнут исполняться самые смелые мечты и желания.
  3. Сонник Менегетти. Женский аксессуар в сновидениях предвещает сновидцу получение хороших известий, подарков.
  4. По Фрейду, сумка во сне означает женскую сексуальность, половые органы. Если она новая, небольшая и изящная, то со здоровьем все в порядке, у женщины хорошая самооценка, она тщательно выбирает себе партнеров. Большая бесформенная торба – символ богатого сексуального прошлого, усталости и разочарования в мужчинах. Если во сне сумочка набита различными вещами, то в реальной жизни девушка не очень избирательна в сексуальных связях. Порванная, старая сумка – предвестник тяжелых гинекологических заболеваний.
  5. Сонник Цветкова. Тяжелая сумка предвещает скорое исполнение желаний.
  6. Современный сонник. Выйти в сновидениях из дома со старой сумкой – день будет неудачным, следует провести его спокойно, свести общение с начальством к минимуму. Дорогой кожаный кейс символизирует начало светлой полосы в жизни, впереди много важных встреч и полезных знакомств.

Если во снах часто присутствует большая, добротная, качественная сумка – это символ того, что опыт и знания сновидца высоко ценят окружающие, он для многих авторитет.

К чему снится сумка (видео)

К чему снится женская сумка: мужчина ждет новая любовь, женщин – разочарование

Элегантная женская сумочка в сновидениях сулит мужчине скорую встречу с роковой женщиной
  1. Элегантная женская сумочка в сновидениях сулит мужчине скорую встречу с роковой женщиной, которая полностью завладеет его сердцем и мыслями. Для девушки такой сон предвестник раскрытия сокровенной тайны по собственной глупости или наивности.
  2. Женская сумочка небольшого размера знаменует разочарование, иллюзии рассеются, близкий человек покажет себя с неприглядной стороны. Если человек часто видит подобные сны, это означает, что живет в придуманном мире, не желает оценивать ситуацию трезво.
  3. Если девушка во сне не может найти какую-либо вещь в своей сумочке, в реальности она запуталась в поклонниках или проблемах. Следует обратиться за советом к более опытным и знающим друзьям, или специалистам.
Также читайте:  Перчатки в соннике: чего следует ожидать?

Во сне украли сумку с документами, деньгами – нужно присмотреться к своему окружению

Кража аксессуара во сне – символ нечестных людей в окружении, недоверия, сплетен, интриг. Сонник рекомендует воздержаться от душевных и откровенных бесед с близкими людьми.

Толкование сна:

  • если украли сумку, которая была на хранении у друга или родственника – наяву этот человек не умеет хранить тайны, распускает сплетни о сновидце;
  • украли только ценные вещи из сумочки – в реальности сновидец может пострадать от собственной наивности, ситуацией воспользуются близкие люди;
  • во сне украли кошелек с деньгами – необходимо внимательнее относиться к подписанию новых контрактов, не давать в долг, избегать незапланированных трат;
  • если во сне супруг пытался украсть сумочку – доверие в семье отсутствует;
  • сумку в сновидении украл друг – в реальности придется обратиться к нему за помощью, но он откажет.

Но другие сонники трактуют кражу портфеля с деньгами или документами как хороший знак – сновидец может найти давно потерянные ценные бумаги или вещи, получить неожиданную прибыль. Если в сумке были крупные купюры, то можно ожидать премии, повышения по службе. Если же присутствует сплошная мелочь, то в реальности человек много сил тратит на ненужные хлопоты, что мешает достичь ему цели.

Потеря сумки во сне – следует быть внимательнее к финансам

Иногда потеря сумки во сне вызывает радостные чувства – это хороший знак, финансовое положение начнет улучшаться
  • Если приснился сон, в котором сновидец забыл где-то сумку, потерял ее – возможны изменения в финансовом плане. Особых потерь человек не понесет, но нужно внимательнее относиться к инвестициям и подписанию контрактов, возможно, придется пообщаться с кредиторами.
  • Потерять в сновидении сумку с крупной суммой, важными бумагами – наяву нужно быть аккуратнее с деловыми и личными бумагами, их нужно прятать, не оставлять на виду. Сонники трактуют такой сон, как умышленный обман со стороны деловых партнеров, нужно еще раз пересмотреть новые контракты и договоры.
  • Забытая во снах сумка символизирует проблемы, на устранение которых придется потратить много сил и времени. Необходимо на некоторое время отказаться от дорогостоящих проектов и покупок.
  • Иногда потеря сумки во сне вызывает радостные чувства – это хороший знак, финансовое положение начнет улучшаться, проблем с деньгами больше не возникнет.
Также читайте:  К чему снится ссора с мамой и как истолковать такой сон?

Хорошо, если потерянную сумочку удастся найти – наяву все начинания будут успешными, проблемы будут решаться быстро и легко, с минимальными финансовыми затратами.

Часто снятся сны, в которых вещи выпадают и сумки, рассыпаются? Следует тратить деньги более рационально, сократить расходы, поскольку больших доходов в ближайшее время не предвидится.

Покупать, выбирать сумку в магазине – новые знания и знакомства

Покупка новой сумки во сне – хороший знак

Покупка новой сумки во сне – хороший знак, который символизирует появление новых полезных знакомств, получение полезной информации.

К чему снится новая сумка:

  • покупать во сне сумку – символ скорой успешной реализации всех поставленных задач, выгодное трудоустройство, получения высокооплачиваемой должности;
  • приобрести сумочку необычной формы – грандиозные положительные перемены в жизни;
  • купить во сне дорогую сумку из кожи – скоро появиться новый источник дохода, который станет приносить существенную прибыль.

Если во сне присутствует много красивых сумок, сновидцу приходится выбирать, то в реальности поступит много интересных и выгодных предложений от потенциальных работодателей. Но долгий выбор нового аксессуара свидетельствует о не очень высокой зарплате на новом месте, но хороших перспективах.

Найти сумку во сне – близкий друг доверит тайну. Или же в скором времени предстоит встретить человека, крепкая дружба с которым продлится много лет.

К чему снится дорожная сумка – путешествие во сне и наяву

Если приходится во сне собирать вещи в дорожную сумку, то и в реальности следует готовиться к скорой поездке

Если приходится во сне собирать вещи в дорожную сумку, то и в реальности следует готовиться к скорой поездке. Если же путешествие или командировка не планируется, то такой сон может быть предвестником ссоры, в пылу которой обе стороны наговорят много лишнего. Скандал может привести к полному разрыву отношений.

Полная дорожная сумка предвещает удачную поездку, после которой могут появиться полезные знакомства. Собирать вещи медленно и педантично – возможно, настало время уединиться, привести в порядок мысли и чувства, переосмыслить жизненные приоритеты. Упаковывать во сне большие чемоданы – предстоит переезд в другой город или страну.

Видеть во сне красную сумку: значение цвета женского аксессуара

Красный цвет – символ любовных отношений. Чем сумка ярче, тем более пылкой будет новая страсть.

Также читайте:  К чему снится селедка: захотелось рыбки?

Строгая деловая сумка коричневого, черного, темно-серого цвета во сне – предвестник печальных известий. Но некоторые сонники трактуют такое сновидение, как символ новых связей и знакомств. Черная сумка может означать излишнюю стеснительность и скромность, которая мешает достичь успеха.

Белая сумочка в сновидениях предвещает в реальности скорый «служебный роман», удачное замужество, встречу с романтического избранника. На белой поверхности присутствует грязь и пятна? Замужество будет омрачено ссорами и изменами.

Получить во сне сумку в подарок – прекрасный знак, который сулит сновидцу гарантированную прибыль, полезные знакомства и выгодные предложения.

Толкование сумки в соннике (видео)

При трактовке любого сновидения следует учитывать эмоции, которые остались после пробуждения. Даже самый благоприятный знак может обернуться неудачей и потерями, если оставил после себя неприятный осадок.

Внимание, только СЕГОДНЯ!