К чему снятся аквариумные рыбки? Снятся они довольно редко, но сновидение с этим символом часто носит значение серьезного предзнаменования. Не смотря на толкование различных сонников, аквариумные рыбки не всегда снятся к добру. Чтобы правильно расшифровать сновидение, важно учитывать то, как выглядят рыбки, в какой воде плавают, и какие действия осуществляет с ними сновидец. Но не стоит слишком серьезно воспринимать этот символ, если вам приснился аквариум, который находится у вас дома в реальной жизни.

К чему снятся аквариумные рыбки? Снятся они довольно редко, но сновидение с этим символом часто носит значение серьезного предзнаменования

Значение цвета аквариумных рыбок во сне

Много золотых рыбок в аквариуме может присниться к поступлению денежных средств. Ждите прибавки к жалованию или увеличение дохода на предприятии. Рыбки плавают в чистой воде — доход будет легален и стабилен. Грязная вода символизирует не слишком честные действия с вашей стороны для получения финансовой выгоды.

Любоваться красными или пестрыми разноцветными рыбками — к романтическим встречам. Скоро в вашей жизни настанет счастливый период, который принесет большое количество сюрпризов и радостных минут.

Любоваться красными или пестрыми разноцветными рыбками — к романтическим встречам

Зеленые снятся к семейным приятным хлопотам. Дружеские встречи, пикники на природе, прогулки с детьми и т.п. — вот, что вас ожидает в ближайшем будущем. Синие — к долгожданному отдыху или покою.

Черные снятся к тайным свиданиям. Скоро вы много времени посвятите человеку, связь с которым не захотите афишировать. Эти встречи принесут огромное количество положительных эмоций.

К чему снится рыба (видео)

К чему снятся рыбки в аквариуме?

Поймать или держать крупную рыбу — к рождению ребенка. Данный символ можно еще трактовать, как получение внушительного дохода, выигрыш, очень полезное знакомство. Трогать рыбу руками, ощущать ее скользкую поверхность — к скорому исполнению сновидения.

Также читайте:  К чему снится много рыбы: будет богатый улов?

Хищные аквариумные рыбки несут несколько другой смысл. Наблюдать за ними — к раскрытию заговора, направленного против вас. Скоро вы поймете, кто ваш друг, а кто враг. Хищные рыбки нападают на вас? Ждите неприятностей, особенно если приснились пираньи. Скоро произойдет неприятное событие, которое вы никак не сможете предотвратить.

Если удалось увернуться от нападающего хищника — все закончится хорошо; если он все же укусил вас, ждите плохих последствий. Особенно негативный смысл несут хищные рыбы, если они нападают в мутной воде — все обстоятельства будут направлены против вас. Если вам предстоит какая-либо поездка в ближайшее время, лучше перенесите ее или вовсе откажитесь. Сон, в котором вы поймали нападавшую на вас рыбу и пытаетесь ее приготовить, означает, что благодаря вашим своевременным действиям и усилиям, удастся предотвратить несчастье.

Ловить аквариумных рыб — к стремлению больше заработать. Еще этот сон может символизировать поиск сексуального партнера. Поймать мертвую рыбу — к разочарованию, ваши планы могут не осуществиться или все пойдет не так, как вы хотели. Распотрошив рыбу, вы увидели что-то неприятное — ждите сплетен за своей спиной; планируемое мероприятие сорвется, или кто-то его испортит.

Рыбки выпрыгивают из аквариума — вы упускаете множество возможностей, счастье проходит рядом, но вы ничего не делаете, чтобы удержать его. Впоследствии вы очень пожалеете об этом.

Запустить в аквариум пойманную крупную речную или морскую рыбу — к рождению нового проекта. Скоро к вам придет возможность или идея, как улучшить свое благосостояние. Сон, в котором вы кормите рыбу, означает, что вы вложите в работу немало денег или усилий, которые с лихвой окупятся.

Видеть полуживую или умирающую рыбу — к болезни. Это очень негативный символ для пожилых людей, так как в скором времени может проявиться заболевание, с которым вы можете не справиться.

Также читайте:  Сонник – к чему снится ангел

К чему снится аквариум (видео)

Толкование согласно различным сонникам

Согласно индийскому соннику, кормить рыбок во сне — к получению новой, более престижной работе. Благодаря этой работе вскоре вы сможете удовлетворить не только все свои потребности, но и всей своей семьи. Приснились аквариумные рыбки, лежащие на земле, или мертвые — скоро вы потеряете работу или свой стабильный доход. Сон подсказывает, что настало время искать новые источники существования. В противном случае вы можете залезть в долги.

Аквариумные рыбки во сне, согласно семейному соннику, означают пополнение в семействе (особенно, если рыб много). Ждите приезда родственников, рождения ребенка или ближайшей свадьбы кого-то из членов семьи. Если вы рассаживаете аквариумных рыбок в разные емкости, то это, напротив, означает переезд кого-то из близких, временную разлуку. В редких случаях этот сон означает развод.

Согласно соннику Юрия Лонго, видеть, как рыбы в аквариуме оживленно плавают, и вы их кормите — к скучной и однообразной работе в течение недели. После выполненной работы вас ожидают успех и денежное вознаграждение. Даже если в первое время эта работа покажется неинтересной и скучной, не дающей результата, то в скором времени вы убедитесь, что все усилия были сделаны не напрасно. Если вы аквариум чистите или меняете в нем воду — это означает, что против вас задумали что-то нехорошее, ваши враги не спят. Если при этом погибли рыбки — ожидайте потерь.

Согласно восточному соннику, аквариум с рыбками означает, что в чем-то вы ощущаете ограничения

Согласно соннику Фрейда, если вам снится, что вы ловите рыбу, это может символизировать сложности с переключением внимания от насущных дел к отдыху. Сон подсказывает, что с каждым прожитым годом расслабиться вам становиться все сложнее. Это может привести к нарушению сексуальной жизни, получить удовольствие от секса будет все сложнее. Нужно найти способы время от времени отрываться от дел и отключаться от имеющихся проблем, чтобы полностью расслабиться и раствориться в любви. Неумение отключаться от проблем может подорвать и другие физиологические возможности организма.

Также читайте:  Толкование по сонникам: младенец на руках

Приснившийся сон о разноцветных рыбках, согласно соннику Странника, предсказывает появление нового захватывающего увлечения, которое поглотит вас с головой. Это может быть интересное хобби, занятие искусством, увлекательное путешествие или интересное общение. Беременная рыбка или рыбка с мальками предсказывает, что вскоре ваше увлечение даст плоды: признание или доход.

Согласно восточному соннику, аквариум с рыбками означает, что в чем-то вы ощущаете ограничения. В жизни все может проходить благоприятно, но это не приносит вам удовлетворения, вы чувствуете себя запертым в «золотой клетке». Монотонность работы удручает вас, и если ничего не изменить, то вскоре может начаться депрессия. Вылить воду из аквариума — к освобождению от существующих ограничений; скоро вам предоставиться возможность сменить свой статус, переехать в другой город или что-то существенно изменить в своей жизни.

Вода в аквариуме мутная — ваши пассивность и инертность скоро приведут к появлению проблем со здоровьем и личной жизнью.

Аквариумные рыбки во сне, согласно семейному соннику, означают пополнение в семействе

К чему снится одна рыбка в аквариуме? Согласно толкователю, одна рыбка в банке или аквариуме олицетворяет ваше внутреннее состояние одиночества. В реальной жизни вы можете быть окружены людьми, но на самом деле вам очень недостает общения, которое удовлетворяло бы вас.

Жарить и есть пойманных в аквариуме рыбок — к тому, что вы уже готовы и набрались достаточно сил, чтобы самостоятельно и полностью изменить свою жизнь.

Видеть, как кто-то другой делает это — изменения в вашей жизни случатся из-за вмешательства обстоятельств или других людей. Не бойтесь перемен! Даже если все пошло не так, как вам хотелось, и мир вокруг вас рушится, помните, что эти изменения дают вам шанс построить новую и счастливую жизнь!

Внимание, только СЕГОДНЯ!