К чему снится гроб закрытый — вопрос, который не теряет своей актуальности. Подобные сновидения часто снятся людям. Понять их значение помогут трактовки из популярных сонников от известных психологов и мистиков.

К чему снится гроб закрытый — вопрос, который не теряет своей актуальности

Сонник Миллера

Если приснился гроб с закрытой крышкой, где лежали вы, то вам стоит больше времени уделять не материальным ценностям, а духовному развитию. Очень важно понять себя, раскрыть свои истинные таланты. Только тогда ваша жизнь будет счастливой и благополучной, иначе в скором времени вас ждет серьезные финансовые проблемы. Если же в нем был кто-то из ваших родителей, то следует больше внимания уделять своему здоровью. Ваш организм обессилен. Если продолжите дальше работать в таком темпе, то возникнут серьезные проблемы со здоровьем, решить которые будет очень сложно. Возможно, потребуется хирургическое вмешательство.

Во сне закрывать пустой саркофаг — хороший знак. Сновидца ждет жизнь в достатке, его будут окружать очень состоятельные люди, которые станут постоянно оказывать всестороннюю поддержку. Если же гроб не был пуст, а в нем находились камни, то присмотритесь внимательнее к своему кругу общения: в нем присутствуют те люди, с которыми давно нужно было прервать все отношения. Их зависть вредит вам и вашим родным.

Во сне закрывать пустой саркофаг — хороший знак

Важен и цвет гроба во сне. Если он был красным, то вы в скором времени сможете купить недвижимость. Деньги появятся благодаря завершению одного крупного проекта. Если же цвет был синим, то сможете в будущем построить собственный успешный бизнес, но на это уйдет очень много сил. Коричневый саркофаг символизирует долгую жизнь. Вы сможете увидеть не только своих внуков, но и правнуков.

К чему снится гроб (видео)

Осенний сонник

Осенний сонник гроб символизирует иначе. Если в нем вы видели себя, то вас ждет скорый брак, который окажется достаточно успешным. Ваш партнер будет всецело доверять вам, с ним вы будете счастливы. Если в нем вы видели своего отца, то следует пересмотреть свое отношение к людям: с большинством из них вы слишком резки, тем самым вы причиняете им сильную боль. Если же в нем была ваша мать, то в будущем вас ждут серьезные препятствия. Они возникнут из-за козней ваших недругов, однако вы все сможете преодолеть успешно, так как родные окажут всестороннюю поддержку.

Также читайте:  Читаем сонник: к чему снится груша?

Приснившийся пустой закрытый гроб символизирует успех в делах, но он наступить лишь после того, как вы правильно выберите свою стезю. Если же будете заниматься не тем, что предначертано судьбой, то вскоре вас постигнет неудача, но она станет трамплином к вашему успеху. Если же в нем были какие-то предметы, то вы сможете встретить человека, который будет помогать вам во всех начинаниях.

Приснившийся пустой закрытый гроб символизирует успех в делах

Эзотерический сонник

Закрытый саркофаг во сне с мертвым ребенком — к большим переменам в жизни. Вы получите новую должность, повысится ваше благосостояние. Судьба вас сведет с человеком, с которым удастся создать крепкую семью. У вас будет несколько детей, в будущем ставших выдающимися людьми.

Если в закрытом саркофаге находился незнакомец, то произойдет серьезная размолвка с любимым человеком. Из-за нее вы будете очень сильно переживать. Однако уже вскоре вы сможете вернуть гармонию в свои отношения с партнером. Если же в нем лежал человек, которого вы знаете, то такой сон предвещает проблемы на работе. Они возникнут из-за вашего халатного отношения к своим обязанностям. Но в ваших силах избежать подобной ситуации. Начните работать ответственно и упорно, тогда сохраните свою должность, возможно, получите еще и прибавку к зарплате.

Видеть старый закрытый саркофаг во сне — к позору. Вы в нем будете виноваты сами. Ваше поведение на людях будет неподобающим. Вот почему следует контролировать свои эмоции, постарайтесь стать хладнокровны и сдержанным человеком. Видеть золотой саркофаг во сне — к получению наследства. Оно будет оставлено вам дальними родственниками. Однако стать его полноправным владельцем сразу не получится. На наследство станут претендовать другие люди. Но вам все-таки удастся получить его.

Сонник Ванги

Движущийся саркофаг во сне — к недовольству собой. Вам не будет нравиться ни то, как вы выглядите, ни то, как вы себя ведете. Возникнет желание в корне измениться. Но для этого предстоит провести большую работу. Сначала потребуется заняться своими привычками, поработать над характером и видением себя, после чего потребуется взяться за изменение внешности. Такие перемены пойдут вам только на пользу. Вы сможете не только получить новую должность, но и встретить свою истинную любовь.

Видеть друга в гробу — к получению новостей от дальних родственников. Возможно, они сообщат о том, что открыли свое собственное дело, в котором пожелают видеть вас среди своих сотрудников. Если примите их предложение о работе, то сделаете правильно: там вы сможете раскрыть весь свой потенциал. Если же в саркофаге находился ваш родственник, то вас ждет удачное завершение давно начатых дел.

Также читайте:  К чему снится открытый пустой гроб и стоит ли переживать из-за такого сна

Украинский сонник

Видеть много закрытых гробов — к неожиданной свадьбе. Но необязательно, что именно вы пойдете под венец. Возможно, кто-то из ваших родственников или друзей решится сочетаться брачными узами, он вы будете за них очень рады. Свадьба пройдет очень пышно и весело. Если же вы видели только один такой символ, то сможете побывать в другой стране, где получите массу незабываемых впечатлений. Не исключено, что там произойдет мимолетный роман.

Видеть несколько закрытых саркофагов в старом склепе — к трудностям в делах. Чтобы разрешить их, вам потребуется очень много времени и сил. Но не стоит отчаиваться, дела сдвинутся с мертвой точки, в результате чего вы получите хорошую прибыль. Если же эти предметы были на заброшенном кладбище, то вас ждет длинная и счастливая жизнь в кругу своей большой семьи.

Сонник XXI века

Если закрытый гроб приснился женщине, то ей следует больше внимание уделять своей семье. Многие из домочадцев обделены ее заботой и лаской. Кроме того, нужно стать более умелой хозяйкой. Следует всегда создавать в доме уют. Для мужчины такой сон означает серьезные перемены в делах. Если он пока является наемным работником, то вскоре решит открыть свое дело. Если же у сновидца уже есть свой бизнес, то появится возможность расширить его, так как придут новые партнеры.

Видеть во сне, как покойник встает из закрытого саркофага — к приезду гостей. Они прибудут к вам внезапно, но вы очень обрадуетесь. С гостями удастся очень весело провести время, вы также узнаете много полезных новостей. Открывать такой предмет во сне с покойником к — несчастьям. Проблемы станут сыпаться как из рога изобилия. Но благодаря своему сильному характеру и поддержке любимых людей вы сможете справиться со всеми трудностями и препятствиями.

Видеть такой предмет плывущим по воде — к большому богатству. Но вы получите его только путем огромного труда над собственным делом. Настанут в вашей жизни такие моменты, когда захочется сдаться, но делать этого нельзя — вы упустите возможность стать состоятельным человеком.

Также читайте:  К чему снится сбор грибов: толкования и значения странного сна

Гроб во сне (видео)

Сонник Странника

Если вы лежали в гробу, а потом встали из него — это к большому счастью, но прежде предстоит преодолеть немало трудностей. Видеть в нем своего ребенка — к возрождению сил и приобретению новых знаний. Это станет новым этапом в жизни. Придут серьезные перемены.

Видеть, как такой закрытый предмет опускают в могилу — к улучшению здоровья. Даже если у сновидца были какие-то серьезные недуги, он сможет побороть их. Но для этого предстоит заручиться помощью врачей и четко соблюдать предписанную схему лечения. Если же из могилы доставали закрытый гроб, то сновидец слишком сильно погряз в своем прошлом. Нужно принять решение больше не возвращаться к минувшим событиям, иначе человек не станет успешным в будущем.

Разбивать такой предмет во сне — к серьезной опасности. Сновидцу следует быть более внимательным на дорогах. Не исключено, что он попадет в аварию.

Если же вы своими руками закрывали такой предмет, где лежало много грязи, то грядет разлука с любимым человеком, но она продлится недолго, уже вскоре вы воссоединитесь со своим партнером.

Разбивать такой предмет во сне — к серьезной опасности

Французский сонник

Видеть своего любимого человека в закрытом гробу — к получению неприятных известий от родственников, проживающих в другой стране. Возможно, кто-то из них лишится высокого поста. Если же в саркофаге находился ваш враг, то все неразрешимые проблемы вскоре уйдет в прошлое, а вы сможете освободиться от тягот и предаться счастливой жизни.

Видеть во сне закрытый саркофаг больших размеров — знак того, что вас одолевают страхи. Следует взглянуть им прямо в лицо, тогда удастся понять, что они не настолько серьезны. Саркофаг может присниться маленьких размеров, в этом случае в реальной жизни вы не сможете достичь своих целей — причиной этому станет ваша лень и неверие в собственные силы.

Видеть закрытый гроб во сне в своем доме — к пустым тратам. Все приобретения окажутся неудачными, вот почему следует в ближайшее время относиться более внимательным к своим покупкам. Старайтесь сократить их по максимуму, а лучше — отложить на какой-то период.

Гроб, увиденный во сне, не всегда означает плохое. Не стоит пугаться такого символа. Лучше тщательнее вспомните делатели сна, а потом попытайтесь разгадать его при помощи трактовок из сонников.

Внимание, только СЕГОДНЯ!