Мочиться — это, безусловно, интимный процесс, который проходит за закрытой дверью туалета, но во сне проконтролировать это нельзя. Ведь виртуальный мир сновидений абсолютно не подвластен человеку, поэтому произойти это, может в любом месте и даже прилюдно. Так что означает писать во сне, к чему в реальности готовится сновидцу?

писать во сне
Мочиться — это, безусловно, интимный процесс, который проходит за закрытой дверью туалета, но во сне проконтролировать это нельзя

Писать во сне: общие толкования

Сон, в котором произошло мочеиспускание, разными толкователями расшифровывается по-разному.

Поэтому каждый сонник имеет свое значение такого сновидения:

  1. Гришиной. Если мочится сам сновидец, то это проявление его скрытой сущности и темной натуры, скрытое от всех. Когда снится, что вы проводите тот процесс прилюдно, то это ваше отражение негармоничных отношений с окружающими вас людьми. Справлять нужду в туалете — не все потеряно, и отношения можно вернуть в благоприятное русло. Если испачкали мочой, то нужно ждать хороших вестей в самое ближайшее время, но запах мочи — это предостережение для вас: рядом неприятель.
  2. Миллера. По мнению психолога, обмочиться во сне — снять груз вины, облегчить свою душу. Обычно это предшествует изменениям в жизни сновидца — смена работы, места жительства, покупке нового и удалению старого. А вот моча с кровью означает скорую болезнь либо вас, либо вашей родни.
  3. Мартына Задеки. Пить урину во сне — в жизни получить пустое занятие, которое отнимет ваше время и не принесет вам ничего толкового. Такой сон ни к чему вас не обязывает, но и изменить ничего нельзя будет. Просто перетерпите этот период. Если приснилось, что разлита моча животного, например, кошки — это к хлопотам и мелким неурядицам. Урина ребенка — проблемы с детьми, которые будут серьезными, и иметь опасные для них последствия.
  4. Супруги Зимы. По мнению этих психоаналитиков, такой сон для человека знак того, что ему нужно отдохнуть, организм истощен и это опасно для здоровья. Отложите все серьезные дела и вопросы, их решение не получится и только усложнится.
  5. Исламский. Если самому писать во сне, то это означает, что на вас навели порчу или вы случайно попали под воздействие темных сущностей. Но если мочи очень много, то самое время готовить карманы, к вам идет большая прибыль. Мочеиспускание в общественно месте всегда сулит ссоры и неприятности с близкими людьми. А употребление урины — большие потери финансового плана.
Также читайте:  Как толкует сонник убегать от преследования

Мочиться во сне: сонник (видео)

Мочится во сне в туалете в унитаз: к чему готовиться?

Очень много означает в таком сне, в каком состоянии унитаз, в который вы мочитесь:

  • сломанный — плохое настроение, расходы и потери;
  • грязный — ваши грязные тайны станут достоянием общественности, что повлечет за собой ссоры и неприятности;
  • новый, чистый — радостное общение с новыми знакомыми;
  • необычный цвет — сигнал о то, что вам срочно нужно отдохнуть.
Очень много означает в таком сне, в каком состоянии унитаз, в который вы мочитесь

Если после того, как вы помочились унитаз сломался и вы стали его ремонтировать, то в жизни вам нужно будет серьезно потрудиться, но это будет вознаграждено хорошей прибылью. Если при этом был залит пол вашей мочой, то вам будут ставить палки в колеса, но вы сможете это преодолеть.

К чему снится моча человека?

Такой сон как сочинение, которое пишется о вашей жизни. И есть у такого сна хорошее и плохое значение. Просто нужно выяснить, какое значение сна именно у вас.

Хорошие значения:

  • моча — богатство и получение материального блага сновидцу;
  • много мочи — скорая радость в большом количестве, избавление от хлопот и получение долгожданного отдыха;
  • моча на полу — финансовые поступления в большом количестве;
  • обделаться собственной мочой для мужчины — крупное везение в любой сфере, самое время заключать сделки.
Моча — богатство и получение материального блага сновидцу

Плохие значения:

  • моча — дисгармония души сновидца, его сомнения из-за угрызений совести;
  • облиться мочой или вас обольют — серьезная болезнь в реальности;
  • урина с кровью — призыв к улучшению собственного здоровья и контроля за ним;
  • сдавать ее на анализы — болезнь будет, но без серьезных последствий;
  • запах мочи — против вас творит козни опасный и хитрый враг, нужно быть аккуратными.
Также читайте:  К чему снится пожар: о чем расскажет сонник

Справлять нужду на пол во сне: неприятности?

Иногда такой сон трактуется, как то, что вами в жизни будет принято неправильное решение. Но если вы много выплеснули ее пол, то это отражение ваших позитивных эмоций, которые вы получите в реальности. Обмочиться на свои ноги — интересное, но опасное путешествие, в котором вашему здоровью может быть нанесен вред.

Иногда такой сон трактуется, как то, что вами в жизни будет принято неправильное решение

А вот моча с кровью на полу всегда трактуется плохо, обычно это знак того, что ваши силы на исходе. Без отдыха вам их не восстановить. Провидение дает вам знак, что вы на пределе, и каждый ваш поступок ударит в первую очередь по вам.

Пить кровавую урину или слизывать ее с пола — ваши бестолковые действия в реальности, которые ничего толкового и полезного вам не принесут. Суета, а толку мало.

Обмочится или обделаться во сне: плохо?

Если вы сделали это в постель, то вас гложет чувство вины или тревоги из-за ситуации, которая произошла с вами в реальности. Скорее всего, виновны в ней вы, но признавать этого не будете, а совесть мучает. Такое противостояние нужное и правильного не даст вам покоя, а значит, только усугубит ваши душевные терзания. Нужно найти выход, когда и одно, и другое придет в норму и все будет хорошо. Чаще всего энурез во сне происходит с людьми, неуверенными в себе и своих поступках в реальности. Возможно, вы просто переутомились, а значит пора в отпуск. Время собирать чемодан.

Чаще всего энурез во сне происходит с людьми, неуверенными в себе и своих поступках в реальности

Ванга характеризовала такие сны не только, как усталость, а еще и как желание пометить свою территорию. Даже несмотря на множественные комплексы в реальности, вы не хотите терять свое и мочитесь, чтобы все знали, что-то ваше и трогать его нельзя.

  • Если это произошло на работе, то это отражение вашего желания выйти на новый уровень карьерного роста, и получить хорошую должность.
  • А вот энурез дома отражает ваше желание что-то украсть, но это окажется не таким простым, как вы ожидаете, и неприятностей не избежать.
  • Помочится на человека во сне — это ваше желание унизить его в реальности и сделать это прилюдно, чтобы о его позоре узнали все. Знайте, проблем не избежать, ведь этот человек сильная личность и даст вам отпор.
Также читайте:  Тайное значение снов: к чему снится теленок

К чему снится, что ребенок писает?

Ребенок, который писает в вашем сне, сулит вам богатство и достаток.

  • Если по каким-то причинам пришлось описаться маленькому мальчику, то кто-то точит на вас зуб, и его действия направлены вам во вред. Не стоит снижать негатив только потому, что мальчишка во сне маленький, неприятности он сулит вполне серьезные и взрослые.
  • Если ребенок сделал лужу, вам лучше не обойти и никак не соприкасаться с мочой. Ведь это может принести вам болезни или проблемы. Но если на вас пописал малыш, то скоро вы получите приглашение на крупное торжество. Там вы не только хорошо погуляете, но и получите что-то, кардинально меняющее вашу жизнь.

К чему снится моча (видео)

Все сокровенное, что считается интимным, даже во сне вызывает дрожь и неприятие. Поэтому сны, где есть моча, фекалии, всегда будут оставлять после себя осадок. А значит, человек подсознательно будет готовиться к неприятностям и автоматически привлечет их к себе. Но не всегда такие сны сулят плохое: возможно, вас ждет что-то хорошее, а значит, не нужно накручивать себя, просто найдите трактовку вашего сновидения.

Внимание, только СЕГОДНЯ!