Сновидения, которые люди видят по ночам, порой несут в себе больше смысла, чем можно представить. Для женщины её подруга является незаменимым человеком, ведь только ей она может рассказать такое, о чём никто не должен знать. Чтобы узнать, к чему снится подруга, следует найти толкование в соннике.

к чему снится подруга
Для женщины её подруга является незаменимым человеком

К чему снится подруга: общие толкования в соннике

Сонник даёт довольно широкую трактовку сновидений про друзей.

  1. Если женщине приснилась её приятельница – это может сулить сплетни, пустые разговоры и нехорошие слухи. Виновницей этого не обязательно будет именно приснившаяся девушка, но сновидица будет долгое время находиться в стрессовом состоянии.
  2. Приятельница, которая выходит замуж, символизирует радость человека в реальности. Если она уже давно вышла замуж наяву, то, возможно, ей повстречается другой мужчина.
  3. Видеть во сне дорогую подругу – значит проводить с ней время в реальности.
  4. Подруга, которая смеётся в грёзах, символизирует поддержку и взаимопонимание. Даже если сновидец окажется в очень сложной ситуации, он может рассчитывать на помощь своего близкого друга.
  5. Ссориться с приятельницей во сне – значит ругаться с ней наяву. Вероятнее всего, конфликт произойдёт, как говорится, на ровном месте. Виноватого человека в нём не будет, просто две женщины не смогут договориться между собой. Сонник рекомендует сновидице быть более внимательной к потребностям своих друзей и идти на уступки, если это необходимо.
  6. Приснившаяся старая приятельница, с которой сновидец не общался уже довольно долго, означает то, что он забыл сделать нечто важное. Возможно, им обоим было бы неплохо возобновить отношения.
  7. Друзья часто снятся к любовным приключениям. Возможно, совсем скоро сновидец встретит свою вторую половинку.
  8. Старая дружелюбная приятельница во снах означает то, что человек нуждается в общении. Вероятно, именно с ней у него состоится дружеская непринуждённая беседа.

Также сонник указывает на то, что образ подружки связан с решением человеком своих проблем довольно нестандартным способом. Возможно, в своих делах он проявит креативность и изворотливость. Это не останется незамеченным.

Подруга в соннике (видео)

К чему снится лучшая подруга, подруга детства

Лучшая подружка практически для каждой женщины является сестрой. Какое же значение несёт её образ в грёзах?

  • Сновидец забудет о своих товарищах на долгое время, так как его затянет в рутину повседневности. Хлопотных дел будет настолько много, что человек будет остро чувствовать потребность в отдыхе и общении с друзьями.
  • Если приятельница из детства позвала или окликнула сновидца – в ближайшем будущем можно ждать гостей. Если человек с удовольствием отозвался на зов подружки – гости будут желанными, и наоборот, подходить к ней с неохотой или же вообще игнорировать зов – к злым и нежеланным гостям.
  • Убегать от приятельницы во сне – значит вступить в конфликтную ситуацию с кем-то из близких людей.
Также читайте:  Что предвещает в соннике прятаться
Лучшая подружка практически для каждой женщины является сестрой

Ссориться с самой близкой подружкой – к неудачам в любви. Если ругань была громкой и долгой, то сновидцу ещё нескоро повезёт в амурных делах.

К чему снится голая подруга?

Голый человек – это не лучший знак, который можно увидеть во снах. Обнажённое тело редко символизирует что-то положительное, даже если оно очень красиво.

Голый человек – это не лучший знак, который можно увидеть во снах

В человеческих сновидениях любая форма обнажённости символизирует потерю чего-то важного для сновидца. Возможно, такой сон является предзнаменованием того, что вскоре человек лишится кого-то из близких людей или потеряет часть своего капитала. Чтобы дать более точную интерпретацию данного образа, сновидец должен запомнить все важные детали своего сна. «Природу» сновидения определяет эмоция, которую испытывает человек, глядя на свою обнажённую приятельницу, обстоятельства, при которых та лишилась одежды и т.д.

  1. Если глядя на неё, человек чувствует умиротворение и комфорт, ему приятно находиться рядом с ней и смотреть на красивое тело – его лишения будут незначительными, а возможно, их не будет вообще. В таком сне максимальная неприятность, с которой может столкнуться сновидец – это потеря вещи. Заменить её будет довольно легко.
  2. Чувствовать стыд за обнаженную подружку, бояться или ненавидеть её – к утрате чего-то значимого.

Видеть во сне парня, мужа подруги

Парень или муж приятельницы сновидца символизирует перемены в профессиональной деятельности. В то же время у такого образа есть несколько других значений:

  • Наблюдать за избранником подружки и не испытывать к нему ничего, кроме дружеских чувств – значит получить повышение на работе. Такой сон сулит сновидцу стремительный карьерный рост.
  • Ссориться с мужем приятельницы – к вражде с коллегами по работе. Возможно, у сновидца есть тайный недоброжелатель, общения с которым следует опасаться.
  • Перемен в жизни стоит ждать тем женщинам, которые во сне целовались или занимались любовью с парнем подруги. Однако сонник предупреждает сновидиц о том, что эти перемены могут принести массу хлопот и проблем, так что не стоит раньше времени терять бдительность.
  • А вот если сновидица влюблена в избранника приятельницы или испытывает к нему симпатию наяву – это может означать лицемерие, с которым она столкнётся в ближайшее время.
Также читайте:  К чему может сниться бывшая подруга: толкование
Парень или муж приятельницы сновидца символизирует перемены в профессиональной деятельности

К чему снится подруга, которую давно не видела?

Старая подружка в грёзах всегда символизирует одиночество сновидца. Наверняка в реальной жизни он испытывает острую нехватку общения, по этой причине его подсознание общается с ним через такие образы. Возможно, сновидец даже не чувствует себя одиноким, но такой образ не может прийти просто так.

Старая подружка в грёзах всегда символизирует одиночество сновидца

Приятельница, отношения с которой давно оборвались, наверняка была бы не против возобновить их. Сонник рекомендует сновидцу первым сделать шаг навстречу старой и, возможно, давно забытой дружбе.

Приснилось, что подруга родила или выходит замуж:

  1. Свадьба во снах имеет огромное множество различных значений. В данном случае, выходящая замуж подружка – это очень хорошее предзнаменование не только для сновидца, но и для его приятельницы. Смотреть на дорогую подругу в красивом свадебном платье – значит искренне радоваться её счастью наяву. В этом ведь и состоит смысл дружбы, не так ли?
  2. Если подружка успела обзавестись ребёнком – это знак того, что сновидец проведёт с ней немало счастливых часов. Если она родила двоих детей – положительных эмоций будет вдвое больше. Двум подругам наверняка будет что вспомнить!

К чему снится плачущая подруга?

Плачущая девушка во снах всегда символизирует радостные события, которые непременно произойдут в жизни сновидца. Если его приятельница плачет – это очень хороший знак, причём, чем больше страданий она испытала, тем счастливее будет жизнь у человека с ней. Разрыв отношений двух друзей не произойдет точно, наоборот, такое сновидение символизирует сплоченность двух друзей.

  • Образ плачущей подруги предвещает удачу.
  • Человека ждёт финансовое благополучие.
  • Можно рассчитывать на успех во всех начинаниях.
  • Отношения с приятельницей будут складываться как нельзя лучше.
  • А если накануне сна подружки повздорили, то примирение не за горами.
Также читайте:  Царство Морфея: к чему снится плавать в море

К чему снится подруга (видео)

Выходит, что значений у такого сновидения может быть много. Они могут быть как приятными, так и не очень. От сновидца требуется запомнить детали своего сна для его правильно истолкования и своевременно заглянуть в сонник.

Внимание, только СЕГОДНЯ!