Сонники член, привидевшийся во сне, могут трактовать по-разному. Причем не всегда толкование будет касаться сексуальной области. При расшифровке сюжета очень важно учитывать пол и возраст сновидца, внешний вид и размер полового органа. Также следует обратить внимание на эмоциональное состояние спящего.

Сонники член, привидевшийся во сне, могут трактовать по-разному

Член в женских сновидениях

Мужской половой орган, приснившийся женщине, очень часто предупреждает о вероломстве друзей, обмане. Возможно, дама совсем недавно познакомилась с двуличным человеком, который только представляется ее другом, а на самом деле пытается навредить.

Если нескромный сюжет привиделся молодой девице, значит, в реальности ей следует быть более осторожной, поскольку к ней присматривается человек, не обремененный моралью. Постыдный поступок совершит дама, которая в ночных грезах увидела пенис, выросший у нее между ног. О содеянном сновидицей, вероятно, станет известно широкому кругу людей, и «черная слава» еще долго будет сопровождать ее.

Мужской половой орган, приснившийся женщине, очень часто предупреждает о вероломстве друзей, обмане

Если приснился пенис огромного размера, значит девушку ожидают неприятные события, связанные с любимым человеком. Вероятно, тот окажется вероломной личностью, способной на предательство, что вызовет у сновидицы чувство разочарования и приведет к стрессовому состоянию.

Для замужней женщины пенис во сне — знак, что супруг не удовлетворяет ее так как раньше. Сновидица тоскует по ласке и заботе настоящего мужчины.

Если нескромный сюжет привиделся молодой девице, значит, в реальности ей следует быть более осторожной, поскольку к ней присматривается человек, не обремененный моралью

Детородный орган родственника, привидевшийся во сне, сулит большую беду. Вероятно, кто-то из близких спящей совершит глупый поступок, в результате которого пострадает вся семья. Причем выбраться из пучины неприятностей будет невероятно трудно и займет массу времени.

Пенис незнакомого мужчины пророчит новое увлечение. В реальности дама позабудет о приличиях, погрязнув в пучине разврата. Если сновидица трогает во сне мужское достоинство, значит, ей следует задуматься о своей излишней доверчивости — ее явно используют близкие люди.

Также читайте:  Что значить сон с фото?
Для замужней женщины пенис во сне — знак, что супруг не удовлетворяет ее так как раньше

Если фаллос вырос у дочери сновидицы, то это говорит о том, что родители девушки слишком строги с нею. Толкователь советует спящей слегка ослабить узду, дав дочери больше самостоятельности и свободы.

К чему снится секс (видео)

Толкование мужского сна

Если молодой человек увидел во сне собственные гениталии, значит в реальности он не удовлетворен своей жизнью. Вероятно, он считал, что может добиться большего, однако некоторые обстоятельства не позволили ему сделать это. Пенис может присниться и в том случае, если мужчина обеспокоен своим здоровьем. Возможно, он думает, что не удовлетворяет партнершу и та уже задумывается о смене любовника.

Если молодой человек увидел во сне собственные гениталии, значит в реальности он не удовлетворен своей жизнью

Гениталии друга, которые рассматривает спящий, указывают на предательство близких. Причем сделано это будет настолько изощренно, что мужчина может никогда не догадаться о том, кто на самом деле был зачинщиком. Пенис начальника также сулит неприятности. Подобный сюжет говорит о том, что на спящего «повесят всех собак» и ему будет очень трудно доказать свою невиновность.

Трактовка популярных сонников

Эзотерический сонник мужские половые органы, приснившиеся во сне, трактует как зарождение новой идеи. Если же пенис был покрыт язвами, значит, задуманное обернется провалом.

Сонник Медеи считает, что если человек видит во сне член, значит, он недоволен своей внешностью или сомневается в собственной силе. Пенис, измазанный грязью, символизирует тайную злобу, сплетни, распространяемые недоброжелателями. Толкователь советует сновидцу поменьше рассказывать малознакомым людям о своей личной жизни, поскольку это вызывает у них нелицеприятные чувства. Поврежденные половые органы предвещают серьезное заболевание. Поэтому спящему рекомендуется своевременно пройти обследование и своевременно выявить возможные неполадки в организме.

Сонник Медеи считает, что если человек видит во сне член, значит, он недоволен своей внешностью или сомневается в собственной силе

Сонник Морозовой убежден, что если мужчина видит во сне собственные половые органы, то это говорит о его излишней заботе о своей репутации. Он никогда не позволит себе лишнего. Если же привиделся пенис другого молодого человека, то это сигнализирует о том, что спящий будет с кем-то враждовать и вряд ли выйдет победителем.

Также читайте:  Что означает стирать во сне?

Согласно Исламскому соннику, если спящий чувствует во сне половое бессилие, значит, в реальности он кого-то сильно обидел и теперь эти люди жаждут мести. Сновидение, в котором мужчине отрезали половой орган и бросили далеко от него, свидетельствует о том, что он умрет, не оставив после себя потомства. Если же видение приснилось человеку, имеющему детей, то трактоваться оно может как смерть сына.

Сонник Странника уверен, что длинный и тонкий член — символ болезни. Пенис большого размера сигнализирует о желании сновидца быть любимым. В некоторых случаях это указывает на неразделенные чувства. Прикосновение к члену указывает на нежелательную половую связь, которая принесет спящему множество проблем.

Видеть секс во сне (видео)

Внимание, только СЕГОДНЯ!