Букет сирени — это всегда романтично и волнительно. Люди верят, что некоторые ее лепестки могут исполнять желания. Цветущий кустарник пахнет романтикой и весной. А что говорит о нем эзотерический мир? Давайте узнаем, к чему снится сирень?

к чему снится сирень
Букет сирени — это всегда романтично и волнительно

К чему снится сирень: значения в сонниках

В мире очень много толкователей снов, и свои умения они собрали в сонниках. Чаще всего общее значение сна у них сходится, разнятся только нюансы. Но именно из них и можно сложить полную картину, трактующую сон. Очень много тонкостей влияют на сны с цветами, и романтичная сирень тут не исключение. Так, о чем же говорит сон о сирени, на какие тонкости и нюансы нужно обратить внимание?

Итак, сонник:

  • Хассе: яркий и красивы букет сирени — близкое любовное счастье и счастливые минуты в нем, а если самостоятельно рвать ее ветки, то вам ответят взаимностью в любви или вы получите доверие людей, от которых его добивались достаточно долго.
  • Вещуньи: аромат сирени означает, что в ближайшее время произойдет приятное знакомство, но несмотря на фееричность отношений после него, они не продлятся долго. При этом навсегда в вашей памяти они будут приятным воспоминанием. А букет сирени снится к откровенному сексуальному разговору. Ваш партнер расскажет вам о своих желания, которые он боялся вам озвучить.
  • Фрейда: психолог считал, что видеть во сне сирень — это либо к приключению эротического характера, либо венерическому заболеванию.
  • Цветов: если приснилась сирень, то вас ждет счастье и любовь. Пышное цветение куста — скорая влюбленность. Букет — приятное времяпровождение с любимым человеком и семейную гармонию. А если она завяла, то и любовь угасла, о чем есть сожаление.
  • Семейный: скорая потеря любимого человека, расставание с ним.
  • Большой: скорого обольщения не избежать. Это будет либо ваша инициатива, либо предметом обольщения станете вы.
  • Странника: предрекает интересное знакомство в ближайшее время, и у него будет не менее интересное продолжение сексуального характера.
  • Симеона Прозорова: чувствовать аромат этого кустарника — скорая и долгожданная встреча с любимым человеком, а букет сирени означает откровение вашего партнера. Скорее всего, оно вам не понравится и повлияет на судьбу ваших отношений.
  • Психологический: видеть сирень — получить огромное, хоть и кратковременное счастье.
Также читайте:  К чему снится свадьба: неужто грядет торжество?

К чему снится сирень (видео)

К чему снится цветущая белая или фиолетовая сирень?

Толкователи снов при трактовке такие сновидений большое внимание уделяют цвету растения и фазе его цветения

Толкователи снов при трактовке такие сновидений большое внимание уделяют цвету растения и фазе его цветения. Чаще всего именно увядающие и мертвые цветки несут негативную трактовку, а вот бутоны или пышноцветущие кусты — это всегда что-то приятное.

Цветущая сирень:

  • Белого цвета — это чистота, невинность, нежность. Белая сирень во сне — символ гармоничности отношений, которые не только романтичные и нежные, но и построены на любви. Если такой сон видит девушка, у которой появился ухажер, то самое время проявить к нему благосклонность, скорее всего, это ваша судьба и сирень дает вам об этом знать.
  • Фиолетового или сиреневого цвета — это отражение вашего сексуального желания, нереализованной любви, которая ищет выход. И если его ей не дать, то ваши эмоции затмят разум, и вы наделает ошибок. Поэтому нужно обуздать свои эмоции, и не дать себе сделать то, о чем будет жалеть.

Видеть во сне букет сирени: 3 невероятных значения

Букет сирени, увиденный во сне, имеет 3 основных трактовки

Букет сирени, увиденный во сне, имеет 3 основных трактовки, которые зависят от дарителя и небольшой детали в нем:

  • Если вам его дарят, то это символ того, что его даритель влюблен в вас. И его чувства серьезные и глубокие. Вступив в эти отношения, есть шанс что они продляться всю жизнь.
  • А если дарителем являетесь вы, то красота и пышность букета — это отражение глубины и искренности ваших чувств, к одариваемому.
  • Детали: в подаренном букете найти пятилепестковый цветок означает вашу готовность к внесению коррективов в личную жизнь. Вы готовы и созрели даже к самому сложному решению. А если этот цветок найден другим, то будьте готовы к глубокому разочарованию. Чаще всего это ревность или зависть, а зависит это от пола нашедшего. Если он у вас один, то чувства зависть вам не избежать, а разных — ревности.
Также читайте:  К чему снится самолет и возьмет ли он в полет?

К чему снится сирень зимой?

Рвать сирень зимой означает получить скорые изменения

Рвать сирень зимой означает получить скорые изменения. Они чаще всего относятся к людям, которые уже давно в браке. Именно такой паре стоит ожидать бурного проявления сексуальных желаний, страсти и романтических глупостей. К чему снится такой сон одиноким людям? Обычно это прогноз невероятного приключения сексуального характера в самое ближайшее время. У него не будет продолжения, но оно принесет вам радость и удовлетворение.

Обратите внимание и на погоду, при которой это происходит. Если вам в ней комфортно и гармонично, то и в реальности все будет так же. Но если это вьюга холод или сильная метель, то не ждите чуда, дискомфорт со сна перейдет в реальность. Однако, и тут можно найти положительные моменты, не всегда буйство морозной погоды бывает неприятным. Если вы наблюдаете его из окна теплой и комфортной комнаты, держа в руках сирень, то изменения, которые она несет, будут больше положительные, чем отрицательные.

Видеть во сне ветку сирени или куст: что говорят разные сонники

Вас ожидает гармония и любовь, ваши чувства взаимные и долговечны

Пышный и яркий куст сирени или такая же ветка имеет следующую трактовку, по соннику:

  • Фрейда — стоит ждать откровения от партнера о вашем сексе и коррективах, которые он хотел бы внести в него.
  • Хассе — сейчас вы на пике доверия в коллективе, этим стоит воспользоваться для продвижения по карьерной лестнице.
  • Современный — ждите кратковременного, но бурного романа.
  • Миллера — маленькая искра зажжет вашу любовь с новой силой.
  • Надежды Зимы — вас ожидает гармония и любовь, ваши чувства взаимные и долговечны.

Быть окруженным пышным и цветущим кустом сирени и вдыхать ее аромат отображает ваше сексуальное влечение к второй половине.

Рвать сирень во сне: что означает?

Чаще всего это цветущий кустарник означает интимные отношения. И если его ветки рвете вы, то ждите того, что ваш объект ухаживаний ответит вам взаимностью и очень скоро. А если вы ведите, что это делает кто-то другой, то стоит ждать скорых ухаживаний, скоро они перейдут в активную фазу и принесут вам много удовольствия. Однако насколько сирень красива, настолько такие отношения не длятся долго.

Но и тут бывают исключения, которые напрямую связаны с деталями сна. Это может быть и время суток, и погода, а также другие сопутствующие элементы, которые могут внести существенные коррективы в трактовку сна.

Но еще больше внимания стоит обратить на свою интуицию, и что она вам говорит. Чаще всего именно она станет решающей в расшифровке сна, главное, прислушаться к себе и своим ощущениям после сна. Тревога — ждите опасности, радость — приятных ощущений.

Также читайте:  К чему снится своя свадьба и стоит ли ожидать торжества в реальности?

К чему снится дерево (видео)

Многие толкователи цветов считают, что сирень всегда несет что-то приятное в реальную жизнь. Но они согласны и с тем, что определённые нюансы могут исказить это. Так, увядшая сирень не будет приятной: скорее всего, она покажет, что любовь тоже угасла, а ваше сердце опечалено этим. А вот если она пышет буйным цветом, то и чувства будут такими же пьянящими и ароматными, насыщенным страстью и любовью.

Внимание, только СЕГОДНЯ!