«Сладкий сон» – это не только образное выражение. Многих посещают во сне заманчивые видения – горы шоколадных конфет, воздушные пирожные, липнущая к пальцам халва… И к соннику в этом случае обращаются лишь за тем, чтобы узнать, к чему снятся сладости, не пытаясь найти в сновидении сложный подтекст.

к чему снятся сладости
Многих посещают во сне заманчивые видения – горы шоколадных конфет, воздушные пирожные, липнущая к пальцам халва

Сновидения о сладостях: общее толкование

Сны, в которых фигурируют разнообразные сладости, предвещают приятные события: хорошие новости, дорогие подарки, финансовые поступления. Более точному толкованию могут помочь некоторые подробности, о которых пойдет речь ниже.

К чему снятся сладости: толкование в сонниках Миллера, Ванги, Райдо

По соннику Ванги, есть сладости – к спокойной, светлой полосе в вашей жизни

Сонник Миллера так трактует сновидения о сладостях:

  • если сновидец кушает сладкое, его поведение в любой ситуации будет достойно похвал;
  • дом, полный пирожных, печенья, конфет, – к улучшению финансового положения;
  • угощать сластями человека, с которым находишься в ссоре, – скорое примирение.

По соннику Ванги, есть сладости – к спокойной, светлой полосе в вашей жизни. Фортуна даст вам отдохнуть перед тем, как бросить в омут новых испытаний.

Готовить сладкое угощение – ждать дорогих гостей: детей, родственников, добрых знакомых.

Пробовать несвежие сласти – кто-то хочет обмануть вас с выгодой для себя.

Согласно соннику Райдо, обилие сладостей символизируют большой успех во всех делах, а переизбыток – нездоровое пристрастие к чувственным удовольствиям.

Видеть во сне киндер-сюрприз: к чему это

Содержимое киндер-сюрприза – всегда неожиданность, приятная или не очень

Содержимое киндер-сюрприза – всегда неожиданность, приятная или не очень. Быть может, поэтому шоколадные яйца так быстро перекочевали в наши сны, где могут означать то же, что и в реальности: некую неожиданность, сюрприз или настоящий подарок судьбы.

Также читайте:  Что означает стирать во сне?

Если снится, что киндер-сюрприз куплен в магазине

Такой сон означает, что в ближайшем будущем вы приобретете то, о чем долго мечтали. Это могут быть не только материальные ценности (новая мебель, дорогой компьютер или эксклюзивная вещь ручной работы), но и поездка в далекую страну или даже встреча со старыми друзьями по институту, которая имеет для вас особое значение.

Если приснилось, что шоколадное яйцо украдено вами: несколько толкований

Для женщины такой сон предвещает неожиданную, но подсознательно запланированную беременность. Это тот случай, когда собираются родить ребенка «для себя», не обременяя никого узами брака.

Другой вариант толкования – беременность от женатого любовника. Это более сложный случай, требующий детального рассмотрения.

  1. Если снится, что вы съели киндер-сюрприз, открыли контейнер, а оттуда выползла змея – о вашей связи известно супруге любовника, она следит за вами обоими и готовит сокрушительный удар;
  2. в футляре не игрушка, а грязная вода, – вам предстоит неприятный разговор с отцом будущего ребенка;
  3. в контейнере находится кусок кошачьих экскрементов – партнер, узнав о вашем положении, будет настаивать на аборте и пообещает оплатить эту манипуляцию;
  4. вы похитили яйцо, но оно выпало из ваших рук и разбилось на мелкие кусочки – вы забеременеете, но в результате несчастного случая потеряете ребенка;
  5. если вы едите киндер-сюрприз, и по подбородку у вас стекает струйка крови – подумайте, много ли вы знаете о своем партнере, и при случае расспросите его о семье, родне. Такой сон чаще всего прямо указывает на кровосмесительную связь.

Сон о том, что у вас похитили киндер-сюрприз

Такое сновидение предвещает проблемы репродуктивной сферы: воспалительные процессы, внематочная беременность, выкидыш, бесплодие. Некоторые сонники дают иное толкование: расставание с любимым человеком и невозможность осуществить давно построенные планы.

Также читайте:  К чему снится сыр: предвестник беды или грядущей радости?

Покупать сладости в магазине во сне, кушать их

Покупка конфет во сне предвещает множество мелких приятных хлопот

Покупка конфет во сне предвещает множество мелких приятных хлопот.

  • Очень дорогие шоколадные конфеты в золотой или бронзовой обертке – к большой прибыли (например, крупная сумма денег, которую вы получите несколькими почтовыми переводами).
  • Дешевая карамель может сниться, когда в какое-либо дело вы вложили всю душу, а прибыль досталась другому.
  • Если приснились сладкие, мягкие конфеты из молочного шоколада – хорошие новости, мимолетные встречи с приятными вам людьми.
  • Твердые, с отчетливым запахом плесени – вашим мечтам не суждено осуществиться, лучше о них забыть.

Горькие, с начинкой из заспиртованных ягод – глубокое разочарование, обида, слезы.

Покупка во сне коробки конфет

  • Если во сне вы купили большую коробку конфет – вам будет сопутствовать удача во всех делах, редкое везение, предложение руки и сердца от влиятельного лица.
  • Покупать конфеты, а затем дарить их – ваши сердечные порывы останутся без ответа.
  • Отдавать незнакомому человеку липкие, растаявшие на солнце конфеты – посвящать кого-то в подробности своей личной жизни, выносить на всеобщее обозрение некие нелицеприятные моменты вашей биографии.
  • Кушать сладости во сне – в реальности сновидца ожидает много новых впечатлений.
  • Если такой сон приснился девушке, ей предстоит нелегкий выбор между несколькими поклонниками.
  • Кушать дорогой шоколад, испытывая при этом большое удовольствие, – ваши доходы скоро удвоятся.

Есть прогорклые, невкусные конфеты – к потере крупной суммы денег.

Покупать во сне пирожные

Толкователи снов рекомендуют в этот день не обращать внимания на ласковые слова, которые будут звучать в ваш адрес. Это откровенная лесть. Собеседнику что-то нужно от вас: переложить на ваши плечи скучную рутинную работу, вынудить дать взаймы. Разумно обоснованный отказ избавит вас от неприятного положения и поможет сохранить с этим человеком ровные отношения.

  • Покупаешь пирожное, но до нужной суммы не хватает нескольких копеек, – скорое улучшение материального положения.
  • Если приснилось, что вы едите пирожное, – для одинокого человека такой сон предвещает надежду на супружество.
  • Пирожное со сладким масляным кремом – в ваших отношениях с партнером все чинно, тихо и гладко. Недостаток бурной страсти компенсируется теплотой и искренностью чувств.
  • Холодный кисловатый крем «мокрое безе» – отношения в вашей жизни строятся только на ваших иллюзиях. Нет ни настоящей привязанности, ни родства душ. Более того: вы сами в глубине души не испытываете никаких сильных эмоций. Любовь и дружба, о которых вы твердите, – только слова.
Также читайте:  К чему снится селедка: захотелось рыбки?

Купить во сне большой круглый свадебный торт

  • Если такой сон приснился женщине – ее предстоящему бракосочетанию не суждено свершиться;
  • мужчине – следует избегать искательниц приключений, такая связь может обернуться чередой больших проблем;

Разрезать во сне свадебный торт – к разрыву отношений, разводу либо крупной ссоре.

К чему снятся восточные сладости

Видеть во сне рахат-лукум, халву, шербет – стать свидетелем романтического приключения
  • Видеть во сне рахат-лукум, халву, шербет – стать свидетелем романтического приключения, которое окончится неприятностью для главных действующих лиц;
  • если снится, что вы едите восточные сласти, – будьте начеку: ваше материальное положение заинтересовало особу противоположного пола;
  • женщина видит во сне себя, поедающую халву, – в реальной жизни это может указывать на распущенность, потворство своим низменным желаниям, заинтересованность лишь в материальных благах, связь с состоятельным пожилым мужчиной.

К чему снятся сладости (видео)

К чему снятся конфеты (видео)

Разгадывая сны, внимательно прислушайтесь к себе. В глубинах вашего подсознания всегда найдется правильный ответ, нужно лишь суметь его услышать.

Внимание, только СЕГОДНЯ!