К чему снятся сопли, и предвещает ли это что-либо? Оказывается, что да, предвещает. Ведь сны всегда что-то значат, даже если это не вещий сон, посланный свыше, а всего лишь работа человеческого подсознания.

Чаще всего сопли из носа снятся просто из-за банальной простуды, которая была недавно подхвачена, но находится в латентной стадии и не успела проявить свои симптомами. Организм уже начал активно бороться с заболеванием, подсознание начинает подавать информацию о простуде, и человек начинает сморкаться во сне.

Чаще всего сопли из носа снятся просто из-за банальной простуды, которая была недавно подхвачена, но находится в латентной стадии и не успела проявить свои симптомами

Даже если сопли приснились с целью донести какую-либо другую важную информацию, все равно не будет лишним позаботится о профилактике простуды: следует чаще проветривать помещения, начать прием витаминов, особенно аскорбиновой кислоты, попить чай с медом.

Что говорят сонники

Если приснились выделения из носа, а простуды нет и в помине, тогда что? Большинство известных толкователей снов утверждает, что сопли — к сплетням, каким-то неприятностям, лжи. Причем, если человеку снится, что сопли во сне именно у него, значит, ему следует в реале поменьше открывать рот и следовать проверенному правилу, что молчание — это золото, иначе все сказанное обернется всяческими неприятностями.

Если приснились сопли у коллеги, значит, что он на работе горит желанием опорочить доброе имя сновидца, переложить свои промахи на него. В таком случае необходимо остерегаться «доброжелателя», меньше контактировать с ним. Лучше сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях, не допускать опрометчивых действий и поступков, а тем более оценивать или обсуждать кого-нибудь из своих коллег и, не дай бог, начальство, иначе неприятности не заставят себя ждать Впрочем, все это справедливо и без сморкающегося во сне сотрудника.

Также читайте:  К чему снится окно: значения деталей снов

Но это еще не весь негатив: видеть во сне сопли — это часто свидетельство о финансовой безграмотности и излишних тратах сновидца. Да, шоппинг — это весьма приятная штука, помогает от всяких стрессов и улучшает настроение, но нужно укротить свой пыл, не покупать ненужных вещей.

А если вы высморкались на землю, тогда ожидайте какую-то крупную растрату, потерю денег, убыток.

Большинство известных толкователей снов утверждает, что сопли — к сплетням, каким-то неприятностям, лжи

Увиденные же сопли у близких родственников — это повод поговорить по душам на предмет обдуманности их покупок. Только следует строить свой разговор, основываясь на конкретных случаях и приводить обоснованные аргументы в пользу экономии, в ином случае результатом может стать сильнейшая обида, озлобленность родного человека, ссор и конфликтов в таком случае избежать очень трудно.

К чему снится болезнь (видео)

Несколько толкований

Сонник: сопли видеть во сне у ребенка — семейную жизнь может посетить череда мелких неприятностей различного рода. Если же слизь из маленького носика «радостного» зеленого цвета, значит, не все гладко на работе, что-то не было сделано, и это может негативно отразится на отношении начальства к сновидцу.

Увиденные же сопли у близких родственников — это повод поговорить по душам на предмет обдуманности их покупок

Мало радости и от сна, в котором вы тяжело больны и сморкаетесь при этом кровью, значит заболел кровный родственник и ему необходима помощь. Ни в коем случае не отказывайте ему -это может привести к разрыву отношений.

Оборваться родственные связи могут и после сна, в котором вы сморкаетесь густыми зелеными соплями. В таком случае нужно просто позвонить родственникам и напомнить о себе, возобновить отношения.

Видеть себя во сне сморкающегося на работе длинными соплями, которые пачкают все вокруг, — в реале вляпаться в плохую историю. Если же чихнуть при этом, забрызгав окружающих, то наяву весьма возможна серьезная склокав коллективе, первопричиной которой будет именно сновидец.

Также читайте:  К чему снится сахар: основные толкования

Болезнь во сне (видео)

Позитивные сны с соплями

Среди всех этих ужастиков имеется 2 варианта снов со светлым, можно сказать, счастливым исходом:

  1. Высморкаться в носовой платок — к деньгам!
  2. Поковырявшись в носу, освободить при этом во сне этом нос от козявок, сулит преодоление всяческих преград и претворение планов в жизнь. Хуже, если полностью избавиться от козявок не удалось, в таком случае об исполнение надежд на некоторое время следует забыть.

Как говорит сонник, насморк в жизни и во сне — явление довольно неприятное, но не смертельное, тем более, если человек знает, к чему снится сопли и козявки убирать. Следует только помнить, что сновидения надо воспринимать лишь как некую подсказку и не зацикливаться на них.

Внимание, только СЕГОДНЯ!