Сон — это время отдыха тела от дневных хлопот. Иногда во снах высшие силы дают подсказку, чтобы люди могли скорректировать свою жизнь. Порой можно видеть во сне родственников. К чему снится свекровь? Разберемся, что сулит сон с участием этой женщины.

к чему снится свекровь
Иногда во снах высшие силы дают подсказку, чтобы люди могли скорректировать свою жизнь

К чему снится свекровь: толкования в соннике

Разные сонники по-своему трактуют сны со свекровью.

Осенний: ваша защита непрочная и готова рассыпаться в любой момент.

Летний: вас ждет незаслуженная обида, которая болью отразится в вашей душе.

Весенний: усердие в труде или достижении поставленной цели.

Семейный:

  • для незамужней женщины это знакомства, которые принесут вам разочарование и неприятности;
  • замужней — ждите гостей, которые свалятся как снег на голову и принесут вам не только хлопоты, но и тяжелую работу;
  • видеть себя в роли свекрови — вы одержите победу над своими обидчиками и на сердце станет легче;
  • молчащая свекровь — в скором времени и семейные, и рабочие неприятности уйдут, ждите примирения;
  • спор с ней — ждите ссору с человеком, которому ваша жизнь важна и небезразлична.

Малый Велесов: слезы свекрови — радость, а ее смех — обида и печаль.

Миллера:

  • просто видеть — все разногласия, которые произошли в семье или на работе, будут разрешены искренним примирением;
  • спор — ждите хлопот от скандальной и бесчувственной особы, возможно, соседки.

Женский сонник: разногласия будут устранены, ждите примирения, а если свекровь или свекор в печали, то ссоры с родней не избежать, в радости — отношения в семье будут отличными.

К чему снится свекровь (видео)

К чему снится бывшая свекровь и бывший муж: привет из прошлого?

Одно дело, когда отношения заканчиваются на дружеской ноте, но чаще всего развод — это неприятности и от бывшего мужа, и от ненаглядной свекрови

Одно дело, когда отношения заканчиваются на дружеской ноте, но чаще всего развод — это неприятности и от бывшего мужа, и от ненаглядной свекрови. И, несмотря на то, что эта женщина бабушка вашим детям, хорошего от нее не ждут, даже если она просто приснилась. Мало радости и оттого, что снится бывший муж, особенно если расставание произошло плохо. Итак:

  • Видеть во сне бывшего парня или мужа — вы не отпустили прошлое, оно еще интересует вас и даже больше, чем вам кажется.
  • Ссора с ним — ваше желание быть вместе, но оно не дает вам расти ни как личности, ни как женщине, ваша любовь еще теплится в сердце. Пора разрубать этот Гордиев узел, иначе вы рискуете навлечь на свою голову гнев высших сил, за свою нерешительность или непоследовательность.
  • Расставание с ним — прежние идеалы рушатся, но это не время для паники, наоборот, скоро все изменится к лучшему, просто не надо оглядываться назад.

К чему снится и он, и бывшая свекровь? Тут все зависит от ситуации, и происходящего во сне. Так, это может быть и потенциальными неприятностями, если на вас нападают. А, может, и радостью, если вы окажитесь сильнее их.

К чему снится умершая свекровь: покойная или живая?

Если приснилась умершая свекровь, нужно проанализировать ее поведение. Нередко покойная может стать вестником важной для вас новости. Обычно если при жизни вы были с ней в хороших отношениях, то ее явление будет для вас важным и приятным. Скорее всего, вас хотят предупредить, сказать, чтобы вы были внимательны. Вспомните, что она вам говорила, возможно, это важно и не стоит просто выкидывать эти слова из головы.

Также читайте:  Толкование сна: к чему снятся седые волосы?

Хуже ситуация, когда при жизни свекрови, ваши отношения были далеки от идеальных. Возможно, смерть не принесла ей облегчения и она стремится сделать вам пакость с того света. Если вы после сна чувствуете себя уставшей или больной, самое время обратится за помощью. Кому-то поможет батюшка, а кому-то «бабка» или экстрасенс. Но однозначно, что такие визиты нельзя пускать на самотек. Если при жизни эта женщина была сильной и волевой, то чтобы высосать из вас силы, ей хватит и недели.

Покойная свекровь снится живой: чего ждать?

Если приснилась умершая свекровь, нужно проанализировать ее поведение

Видеть во сне покойную живой не очень хорошо для сновидца. Возможно, нужно проявиться особую бдительность к своему здоровью, ведь нередко такой сон — это отражение вашего здоровья.

Если она ругает вас, то не пугайтесь: она дает наставления. Присмотритесь – что-то вы делаете не так. И это может быть что угодно – от личной жизни до воспитания детей. Нужно прислушаться к словам покойницы, проследить за ее действиями, они ваша подсказка и ориентир для будущих действий.

Хуже, если покойная свекровь ведет себя как живая, но при этом ничего не говорит и танцует. Это не только хлопоты и неприятности в ближайшем будущем, это куда более серьезные проблемы.

Ругаться во сне со свекровью: чем грозит ссора с ней?

Ругаться с ней — это ваши переживания по поводу недавних разногласий со свекрухой в реальности. Чаще всего это ваши переживания. Ведь это мать вашего мужа, и вполне может статься, что она рассорит вас с любимым.

Ругань со свекровью, что уже умерла — это ваше сожаление о таком расставании с ней. вашей душе неспокойно, что вы не примерились перед ее смертью. А если вы начинаете с ней еще и драться, то можете быть уверены, что и она сожалеет о том, что вы не помирились.

К чему снится будущая свекровь женщине?

Чаще всего будущая свекруха снится, как маяк ваших переживаний по поводу ваших отношений наяву. Скорее всего, «вторая мама» будет и дальше строить вам козни и мешать вашей супружеской жизни.

Самое время приструнить дракона: будьте покладистее, ведь на кону ваши отношения с любимым человеком. А если в жизни у вас прекрасные отношения, то и сон будет гарантией того, что так продлится и дальше.

Беременная свекровь во сне: это плохо?

Если сновидица беременная, и видит такую же «вторую маму» во сне, не стоит беспокоиться

Если сновидица беременная, и видит такую же «вторую маму» во сне, не стоит беспокоиться: она просто волнуется за вас и своего внука или внучку. И, скорее всего, ее переживания настолько сильные, что она и в реальности ощущает все прелести интересного положения.

Также читайте:  Сумка в соннике: каких перемен следует ожидать в жизни

Но вот если она голая, вам стоит позаботиться о «маме» в жизни. Чаще всего это говорит о том, что она скоро заболеет, и довольно серьезно.

Если она во сне раздевает вас, не дайте ей этого сделать: так люди перетягивают на себя здоровье других. Но чаще всего беременные женщины во снах — это доброе предзнаменование, особенно для рожениц.

Видеть пьяную свекровь во сне: о чем это говорит?

Пьяный человек — это всегда предвестник болезни, и пьяная свекровь не исключение. Причем это говорит о вашей болезни, а не ее. Но и тут есть нюансы, если, например, вы выпиваете вместе в ней, а «вторая мама» еще жива, то будет у вас одна болезнь на двоих.  Обычно речь идет о пищевом отравлении, поэтому будьте внимательны. Если пьете с умершей свекровью, то самое время присмотреться поближе к своему окружения, возможно, у вас пригрелся на груди энергетический вампир. Чаще всего это другая женщина, а если снится свекор, то мужчина. Наливать живому свекру во сне означает, что он вам друг и прикрывает от серьезных неприятностей.

Свекровь: сонник (видео)

Чтобы свекровь не беспокоила вас плохими снами, вам стоит дружить с этой женщиной наяву. Ведь вас так много объединяет, семья — важнее всего. И если отношения наладятся, то и сны ваши будут добрым предзнаменованием. А если она уже почила, и вы расстались плохо, покайтесь, попросите у нее прощения, даже если не виноваты. Сходите в церковь и закажите за нее молитву, свечку поставьте. Ей будет приятно, и она вас простит. А разве прощение не важнее всего?

Внимание, только СЕГОДНЯ!