Практически в каждом соннике торт является символом хорошей жизни и вдохновения. Но так ли это на самом деле? Для правильной интерпретации сновидения необходимо запомнить все его важные детали. В этой статье будет подробно рассказано о том, к чему снится торт.

к чему снится торт
Практически в каждом соннике торт является символом хорошей жизни и вдохновения

К чему снится торт: толкование в сонниках

В большинстве случаев, сонник толкует данный образ как нечто положительное.

Вот самые распространенные его значения:

  1. Если во сне человеку приходится смотреть на большой, красивый и яркий торт, то в ближайшем будущем его ожидает удачная жизнь. Все желания сбудутся.
  2. Сон, в котором центральным элементам является торт, предвещает прекрасное настроение и удовольствия.
  3. Кушать пирог – к наслаждению и достатку. Чем больше удовольствия испытывает человек во сне, наслаждаясь пирогом, тем больше наслаждений у него будет в реальной жизни.
  4. Увидеть во сне огромный красивый торт, значит побывать на торжественном мероприятии. Чем роскошнее будет выпечка, тем грандиознее будет праздничное событие. Возможно, сновидец получит приглашение на свадьбу, которая будет происходить в каком-то романтическом городе, например, в Париже.
  5. Если сновидец хочет съесть выпечку в своем сновидении, это означает, что в реальности ему не хватает чего-то важного. Например, если он сидит на диете, то такой образ – это отражение его тоски по «сладенькому».
  6. Видеть во сне шоколадный торт – к достатку и благополучию. Чем больше на нем шоколада – тем больше достатка можно ожидать.
  7. Наблюдать за тем, как пекут свадебный торт – к переменам в жизни. Изменения будут в лучшую сторону.
  8. Если во сне большая семья ест красивый пирог – в жизни сновидца наступит счастливая пора.

По мнению Зигмунда Фрейда, если снятся различные виды выпечки – это к беспечному отношению к жизни. Человек живет беззаботно.

К чему снится торт (видео)

Видеть много тортов во сне

Тортики – это прекрасный символ, «гуляющий» по снам людей. Так как сам по себе он уже предвещает много хороших событий и эмоций, то, логично предположить, что большое количество выпечки увеличивает это в разы. Так и есть. Считается, что чем больше выпечки пришлось кушать человеку – тем счастливее он будет.

Если накануне данного сновидения в жизни сновидца были какие-то незавершенные дела, то он довольно быстро закончит их, причем результат будет очень хорошим.

Печь торт во сне

Печь пироги – к исполнению желаний

Есть несколько значений такого сна:

  • Работать с выпечкой (месить тесто руками, резать коржи, готовить крем и т.д.) во сне приходится не так часто. Дело в том, что такое может сниться только накануне какого-то значимого события в жизни человека. От него потребуется проявление ответственности и сосредоточенности. Если во сне получилось испечь хороший вкусный торт – сновидцу удастся проявить свои лучшие качества.
  • Печь пироги – к исполнению желаний.
  • Выпекается торт Наполеон – сновидец может получить приглашение на праздник в ближайшее время.

Также считается, что если после пробуждения сразу же загадать желание, представив образ выпечки, то оно непременно сбудется.

Что значит видеть очень красивый и вкусный торт во сне?

Смотреть на кусок красивого, большого, красочного пирога – к значительным жизненным изменениям. Чем больше будет пирог – тем счастливее будет новый жизненный этап.

Также читайте:  К чему людям снится тушить пожар

В таком сне важно обратить внимание на цвет выпечки. Если она белая, это говорит о том, что сновидец склонен к сопереживанию. Вероятнее всего, незадолго до сна, он был сильно потрясен несчастьем или неудачей другого человека и пытался оказать ему помощь. В данном случае белый цвет олицетворяет чистые помыслы сновидца. Но если цвет выпечки не белый, а яркий и пестрый – никому сопереживать и решать чужие проблемы ему не придется.

Если красивый пирог снится молодой женщине, то в ближайшее время она повстречает настоящую любовь. Съесть торт полностью – к счастливой жизни с этим человеком.

К чему снится шоколадный торт?

Шоколад обычно снится к чему-то хорошему

Шоколад обычно снится к чему-то хорошему, а если человек увидел шоколадный торт, то это и вовсе прекрасный знак.

  • Наблюдать за тем, как вершину пирога поливают шоколадом – к большой любви.
  • Резать шоколадный торт – к признанию и восхищению.
  • Есть шоколадный пирог – к большим жизненным удовольствиям.
  • Смотреть, как кто-то кушает пирог из шоколада – радоваться чужим достижениям.
  • Разделить такой пирог с друзьями – к совместным достижениям поставленной цели. Преодолевать препятствия с друзьями будет не только полезно, но и интересно.

Общее значение данного символа в соннике таково: сновидец окажется в центре внимания многих людей. Это польстит его самолюбию и придаст уверенности в себе и своих силах. Также можно сказать о том, что торт, черный от шоколада, который человек увидел во сне, свидетельствует о начале нового жизненного периода, полного счастья и радости. Если накануне сновидец сталкивался с какими-то невзгодами, они быстро забудутся.

К чему снится торт с кремом?

Выпечка с кремом обычно снится к желанным гостям

Выпечка с кремом обычно снится к желанным гостям.

  • Если в своем сновидении молодая девушка режет торт и на ноже остается много крема, то в ближайшем будущем она будет приглашена на романтическое свидание.
  • Кремовый пирог снится мужчине – можно ждать встречи с любимой девушкой.
  • Если сновидец ставит кремовый торт в центр стола, а другие гости с интересом смотрят на него, то скоро будет получено приглашение на праздник. На этом празднике сновидец отведает много различных блюд и останется доволен.

Таким образом, крем – это символ приятного общения с другими людьми.

Если пришлось кушать торт во сне: что это значит?

Кушать праздничный пирог на вечеринке – к влюбленности

Если обратиться за толкованием к нескольким сонникам, то можно получить такие значения:

  1. Сонник Медеи дает значение сна, в котором кому-то пришлось есть свадебный торт, так: свадьба окажется неудачной, а супруги не проживут вместе долго. Причиной разрыв может стать какая-то банальность.
  2. Кушать праздничный пирог на вечеринке – к влюбленности. Возможно, совсем скоро сновидец повстречает человека, который полностью изменит его жизнь. Но это увлечение вряд ли перерастет в настоящую любовь.
  3. Во сне пришлось кушать большой кусок пирога? Можно ждать открытия нового таланта. Скорее всего, человек сам не подозревал, что он имеет задатки к раскрытию этого таланта.
  4. Если пришлось есть Наполеон – стоит ждать подарок в ближайшее время.
  5. Наслаждаться вкусом выпечки в каком-то людном месте, например, в кафе – к далекой дороге. Возможно, сновидец отправится в путешествие.
Также читайте:  К чему снится творог и приготовленные из него блюда?

Покупать торт во сне

Считается, что если в сновидении человек приобретает продукты для выпечки торта – он боится признания в любви. Но что касается покупки самой выпечки во сне, толкование здесь немного другое.

  1. Покупать торт – к дальней поездке. Сновидец отправится в путешествие, дорогой останется доволен.
  2. Смотреть на то, как кто-то расплачивается в магазине за приобретенный пирог – к беспокойству родственников.
  3. Такой сон снится к жизни без забот.
  4. Получать купленный торт в подарок – к выигрышу крупной суммы денег.
  5. Купить и съесть выпечку – к хорошему приподнятому настроению.
  6. Делать покупки и обнаружить пирог – сновидца ожидает благополучие и счастье.

Сонник: торт (видео)

Таким образом, приснившийся торт сулит много хорошего. Сновидцу лишь остается порадоваться за свою удачную участь и ожидать положительных изменений в жизни.

Внимание, только СЕГОДНЯ!