Прежде чем обратиться к соннику за разъяснением, к чему снится угон машины, читатель должен спросить себя, что значит для него автомобиль. Для одного это олицетворение свободы и движения, для другого — символ престижа, а для кого-то — полноправный член семьи. В зависимости от этого и будет выстраиваться последовательность толкования.

к чему снится угон машины
Прежде чем обратиться к соннику за разъяснением, к чему снится угон машины, читатель должен спросить себя, что значит для него автомобиль

К чему снится угон машины: общее значение

Если человеку приснилось, что у него угнали машину, это может быть предзнаменованием скорых перемен в жизни. Чтобы подробнее разобраться в значениях, следует вспомнить детали сна и обратиться к сонникам.

Что значит, если во сне украли мою собственную машину

Для правильного истолкования такого сна нужно знать, есть ли у сновидца личный автотранспорт

Для правильного истолкования такого сна нужно знать, есть ли у сновидца личный автотранспорт.

Если машина есть на самом деле

Это значит, что спящего слишком сильно волнует сохранность его имущества. Такие сны часто посещают тех, у кого нет гаража либо стоянка находится далеко от дома. Для того, чтобы сновидения перешли в более приятное русло, стоит уделить внимание безопасности своего транспортного средства.

Если в реальности автомобиля нет

Угон машины в этом случае толкуют как утраченные возможности, срыв грандиозных планов.

  • Машина старая, настоящий раритет, — продвижение по карьерной лестнице и успешные финансовые операции близких друзей;
  • угоняемая машина с трудом ползет по крутому склону — сновидец предпринимает много усилий для победы над недругами, попытка обойти его дорого обойдется противнику;
  • если угоняют машину вместе с вами, а затем дают вам спокойно выйти — успешная реализация задуманного, оправданный риск;
  • Сон, в котором угоняют вашу машину, а затем сбивают вас, — один из самых неприятных. Сновидец может быть осужден по ложному обвинению, либо все его имущество, документы, деньги окажутся в нечестных руках, а сам он — на улице.

В отдельных случаях такой сон предвещает насильственную смерть.

Кража чужой машины во сне

Это может означать, что в скором времени сновидец будет уличен в серьезном проступке

Если в сновидении роль угонщика исполняет сам сновидец

Это может означать, что в скором времени сновидец будет уличен в серьезном проступке, связанном с нежеланием выполнять свои профессиональные обязанности. Другая трактовка этого сюжета — жажда легкой наживы, желание быстро разбогатеть за счет чужого труда. Иногда характеризует сновидца как натуру алчную, завистливую, живущую жизнью других, более успешных людей.

Также читайте:  Расшифровка снов: к чему снятся умершие родители

Немаловажно и то, чем завершается такое сновидение:

  • Если угон прошел удачно и сновидец проснулся с чувством глубокого удовлетворения, в реальности его ожидает что-то приятное: повышение зарплаты, перевод на более высокую должность, заграничная командировка.
  • Если же угонщик попадает в аварию, в которой машина оказывается повреждена, грядут нерадостные события: неприятные объяснения с начальником, ссоры и склоки, которые станут следствием его опрометчивых поступков.
  • Наихудший вариант развития событий можно ожидать, если угон машины обрывается взрывом: конфликты с правоохранительными органами вплоть до заключения под стражу.

Если человек является свидетелем кражи чужой машины

Вскоре сновидцу придется выступить в роли посредника. Это может быть связано с его профессиональной деятельностью (например, торговая сделка). Возможно, речь пойдет о примирении враждующих сторон в семейной ссоре. А может, кто-то попросит забрать на почте посылку и передать ее третьему лицу.

Видеть, как угоняемый автомобиль попадает в аварию — испытать неприятные эмоции:

  • сделка может не состояться по вине сновидца;
  • неосторожные слова или действия приведут стороны конфликта к окончательному разрыву;
  • посылка затеряется, а посредника обвинят в присвоении чужого имущества, и т. д.

Если угоняешь собственный автомобиль

Жизнь человека подчинена раз навсегда установленному ритму, однообразна и скучна. Депрессия из-за невозможности побыть одному. Отсутствие полноценного отдыха. Спящему срочно требуется смена образа жизни, хотя бы на время.

В реальности сон предрекает выяснение отношений на повышенных тонах и уход из дома.

Если украли автомобиль во сне женщины

Угон автомобиля в сновидениях представительниц прекрасного пола указывает на то, что в их жизни предстоят большие перемены

Угон автомобиля в сновидениях представительниц прекрасного пола указывает на то, что в их жизни предстоят большие перемены.

Если снится, что угоняют вашу машину, а вы стоите и плачете, не в силах сделать ни шагу:

  1. ближайшая подруга планирует увести вашего мужа или возлюбленного;
  2. потеря престижной работы по вине завистников;
  3. сознательный отказ от выгодного делового предложения.

В любом случае, такой сон говорит об утрате возможностей, разочаровании в любви, предательстве со стороны самых близких людей.

Женщина видит себя за рулем угоняемого автомобиля

  • Если женщина в автомобиле одна — сновидица полностью контролирует свою жизнь. Сломанные тормоза, часто появляющиеся в подобных сновидениях, указывают на злоупотребление своей властью, давление на окружающих, нежелание прислушиваться к мнению родных;
  • сидящий рядом партнер — спутник жизни «плывет по течению», предоставляя сновидице самостоятельно решать свои проблемы. Если в таком сне машина на полном ходу врезается в дерево, последует бурное выяснение отношение, которое завершится разводом;
  • в салоне автомобиля находится вся семья — какие-то поступки со стороны сновидицы приведут к негативным последствиям для ее близких;
  • затуманенные стекла — спящая действует наобум, не ставя перед собой конкретной цели, либо упорное нежелание замечать очевидные факты;
  • выпрыгнуть на полном ходу — значит, бросить все на произвол судьбы, уйти от ответственности. В отдельных случаях — измена или предательство.
Также читайте:  К чему снится убийство и стоит ли бояться таких снов

Если угоняют машину вместе с вами

Такой сон прямо указывает на то, что сновидица не распоряжается своей судьбой, полностью зависит от чужой, более сильной воли

Такой сон прямо указывает на то, что сновидица не распоряжается своей судьбой, полностью зависит от чужой, более сильной воли.

  • Видеть себя спокойно сидящей рядом с угонщиком — всю ответственность за свое будущее вы перекладываете на других;
  • кричать, плакать, стараться выскочить на полном ходу — появление в жизни сновидицы жестокого, беспринципного человека, от которого она попадет в зависимость;
  • ехать, высунувшись в окно, подставив лицо ветру, — скоро наступят радостные перемены.

Видеть себя в машине без водителя

Нередко в сновидении женщина видит себя пассажиркой автомобиля, в котором нет водителя. Это указывает на скорые перемены в жизни, которые произойдут вне зависимости от сновидицы.

Многое может добавить к толкованию цвет машины:

  • светлая — неожиданная встреча со значительным лицом или будущим спутником жизни;
  • красная — надо обратить внимание на состояние здоровья, в частности, сердечно-сосудистой системы;
  • черная — внезапная болезнь или гибель. Особенно опасно, если черным отделан салон. В такой день следует, по возможности, побыть дома;
  • горящая — сновидица будет в ближайшем будущем вовлечена в крупный конфликт. Пламя в салоне означает, что конфликт произойдет по вине сновидицы. Дым — косвенное участие в скандале. Чистый воздух в плотно закрытом салоне — сновидица окажется в роли стороннего наблюдателя;
  • окровавленная — трагические события в жизни родственников. Если при этом машина белая — сновидица узнает об этом из письма, телеграммы или от третьего лица.

Угон несуществующего транспортного средства

Если снится угон автомобиля из фантастического фильма (фордик «Англия», авто Фантомаса и им подобные), это говорит о глубокой нереализованности планов, оторванности от реальности, слишком идеализированном представлении об окружающем мире.

Такие сновидения пророчат скорое разочарование. Стоит снизить планку и проще смотреть на жизнь.

К чему снится автомобиль (видео)

К чему снится кража: сонник Миллера (видео)

Сновидения об угоне машины — одни из самых значимых. Восстановление последовательности событий, внимание к незначительным, на первый взгляд, деталям поможет не только предсказать, что произойдет в будущем, но и даст совет, как избежать неприятных моментов.

Также читайте:  Умереть в собственном сне: стоит ли бояться повторения наяву?

Внимание, только СЕГОДНЯ!