К чему снится грязная вода? Вопрос не праздный, потому что в жизни грязная жидкость никого не обрадует, потому интересно, что такая жидкость предвещает во сне. Этот знак не очень благоприятный: он обещает болезнь, плохое самочувствие, финансовые затруднения и пустые хлопоты.

к чему снится грязная вода
Много сонников, объясняя видение грязной воды, предрекают разного рода сплетни, ссоры, перемены далеко не к лучшему

К чему снится грязная вода: толкования в соннике

Много сонников, объясняя видение грязной воды, предрекают разного рода сплетни, ссоры, перемены далеко не к лучшему.

Сонник странника:

  • Грязная вода – к неприятностям, проблемам и даже потерям.
  • Говорит об ослаблении психологического и эмоционального состояния.
  • Приснилась спокойная, но грязная речная вода – будут тревожные новости.
  • Если сновидец упал в мутную воду, то в реальности может произойти непоправимое.

Сонник Миллера приснившуюся грязную воду трактует, как:

  • Скорое заболевание.
  • Печали.
  • Убытки.
  • Страдания.
  • Финансовую нестабильность.

Грязная вода в соннике (видео)

К чему снится грязная, мутная вода в реке или ванной

А теперь обо всём подробно.

  1. Увидеть во сне небольшую речку с мутной водой – предупреждение своего владельца о том, что грядут события, приносящие с собой негативные вести. Эти новости сильно растревожат душу сновидца.
  2. Если во сне произошло падение в мутную грязную воду, то это значит, что в реальной жизни сновидец сделает ошибку, которая будет очень дорого стоить.
  3. Если во сне обнаружилось озерцо с непрозрачной и грязной водой — это сообщение о неприятных событиях. Их можно избежать, поэтому не стоит унывать.
  4. Приснилось, что хозяин или хозяйка сна зашёл или зашла в душ. В ванной вместо чистой и прозрачной пошла вода мутная и с грязью — предупреждение, что его или её могут попробовать обмануть люди с мошенническими взглядами.
Также читайте:  К чему снится грязная посуда: пора за уборку?
Увидеть во сне небольшую речку с мутной водой – предупреждение своего владельца о том, что грядут события, приносящие с собой негативные вести

Если видится загрязнённая вода в ванне– сновидца окружают злые люди.

Купаться, плавать в грязной воде во сне

Иногда снятся сюжеты, связанные с рекой. Тут есть много моментов, от которых зависит правильное объяснение увиденного во время сна.

  1. Если река, озеро или другой водоём спокойный и очень глубокий — это к сильным тревогам.
  2. Если приснился бушующий водоворот, то в жизни придётся испытать ряд трудностей.
  3. Снится, как пришлось купаться в воде, неприятной на вид и очень грязной — сновидец совершит ошибки, из-за которых будут очень плохие последствия.
  4. Приснилось озеро с грязной водой – будут неприятности, но их можно избежать.
  5. Река, у которой быстрое течение – серьезное препятствие на жизненном пути.
  6. Если во сне сновидцу доставляет удовольствие купание в мутной воде, то ему всё удастся.
  7. Самое ужасное сновидение — плыть по очень грязной реке. Возможны несчастные случаи. В реальной жизни плавать в мутной воде опасно.
  8. Когда спящий видит, что он прыгает в грязный бассейн, значит, будут совершены серьёзные ошибки в действиях, которые могут негативно повлиять на судьбу самого спящего и его родственников.
Снится, как пришлось купаться в воде, неприятной на вид и очень грязной — сновидец совершит ошибки

Увидеть лужу – неприятности на пороге, следует быть осмотрительным.

Пить из-под крана грязную воду во сне

  • Если сновидящий подходит к колодцу или крану, чтобы набрать воды, и обнаруживает, что она оказывается грязной, непригодной к употреблению — такой сон предвещает, что скоро может произойти ссора с близким или родным человеком.
  • Если приснилось, что налитая в стакан вода с примесью грязи и немного мутная, а её нужно пить — такой сон может предупреждать сновидца о том, что он соблюдает неправильную гастрономическую диету. Это влияет на желудок, а значит, могут возникнуть болезни пищеварительного тракта. Следует срочно отказаться от алкоголя.
  • Выпили во сне мутную воду из-под крана – к скорой болезни, лучше прийти к врачу за диагностикой.
  • Пьют холодную загрязнённую воду – выздороветь. Тёплую грязную воду пьют во сне – предстоит долгое лечение. Чем больше удалось выпить такой воды, тем серьёзно и долго хозяин сна будет болеть.
Также читайте:  К чему снится плавать в воде: значения и детали
Если приснилось, что налитая в стакан вода с примесью грязи и немного мутная, а её нужно пить — такой сон может предупреждать сновидца о том, что он соблюдает неправильную гастрономическую диету

По некоторым сонникам вода из крана с грязью значит, что грядёт избавление от тяжести переживаний или денежного долга.

Выливать грязную воду во сне: что это означает

Иногда может присниться ёмкость с набранной водой грязного цвета. Её можно выливать на землю, стараясь, таким образом, избавиться от её негативного присутствия — такой сон говорит, что тот, кто его увидел, сможет обеспечить себя защитой от чрезвычайно неприятных и порой даже опасных ситуаций. Это выглядит как избавление от всех проблем. Очень хорошо, если вся вода во сне будет вылита. Совсем скоро наступит благоприятный момент в жизни, и задержится он надолго.

  • Цвет воды во сне играет большую роль. Если спящий видит, что он вынужден мыться такой водой, значит, очень скоро исчезнут многие переживания.
  • Вода ржавого цвета говорит о готовящейся махинации среди близкого окружения. Человек купается в этой воде – здоровье ухудшится.
  • Жёлтый цвет – к измене.
  • Иногда грязная вода снится вместе с плавающей рыбой. Это говорит о том, что у сновидца нет настоящих друзей, а те, что рядом – полная фикция. Они могут предать в любой момент. Также у хозяина сна нет настоящей любви, но, если он увидел подобный сон, найдёт он её не скоро.
Цвет воды во сне играет большую роль

Выйти во сне из грязной воды: толкование

Приснилось, что, погружаясь в грязную воду, сновидец не может из неё выбраться, и его тянет на дно — такой сон говорит, что надежда, которая так теплится внутри сновидящего, может померкнуть. Тут можно дать только один совет: крепиться.

  1. Если снится, что жилище сновидца, подтапливает вода мутного цвета с грязью — наяву случатся довольно неприятные события. Их трудно будет избежать.
  2. Приснилось, что сновидец шагает по поверхности грязной неприятной воды, а через некоторое время сможет выйти из неё – значит, реальность такова: предстоит преодолеть преграды. Когда препятствия исчезнут, придёт долгожданное счастье.

Приснилось, что во сне пришлось замочить свои ноги в грязной воде, льющейся из под крана — такой сон означает, что в недалёком будущем сновидец обретёт жизнь, связанную с бедностью. Главное в этой ситуации не опустить руки.

К чему снится вода (видео)

Вода — это жизнь, без неё человек не может существовать. К чему видеть грязную воду? К самым неприятным ситуациям. И потому очень важно обезопасить себя, правильно истолковав увиденное ночью.

Также читайте:  Зачем и к чему снится водопад?

Внимание, только СЕГОДНЯ!