Наверное, нет на свете человека, который не любил бы конфеты, будь то шоколадные, карамельки или леденцы. Некоторым сладости поднимают настроение, другие же просто лакомятся ими за чашечкой чаю. А вот к чему снятся конфеты?

к чему снятся конфеты
Наверное, нет на свете человека, который не любил бы конфеты

К чему снятся конфеты: значение в сонниках

Увидеть во сне конфеты – очень хороший знак. Но для того чтобы расшифровать сон, стоит обязательно обратить внимание на мельчайшие подробности, такие, как:

  • количество увиденных во сне конфет;
  • их размер;
  • какие конфеты приснились: шоколадные, карамель, леденцы;
  • какие сладости на вкус: кислые или сладкие;
  • находятся они на витрине или в руках;
  • покупаются или продаются?

В основном сон, в котором присутствуют конфеты, пророчит:

  • хорошие эмоции;
  • радостные события;
  • приятные встречи;
  • успех в делах;
  • богатство.

Купить конфеты — к получению удовольствия от своего партнера, наслаждению от совместного времяпровождения. Еще такое сновидение может пророчить неожиданный приезд гостей. Скорее всего, это будет кто-то из дальних родственников, встреча с которым всегда приносит радость.

  1. Украсть лакомство — к достижению поставленных целей благодаря постоянной кропотливой работе.
  2. Если снится, что спящий сам готовит конфеты — к улучшению материального положения. А если пробует их или сосет леденец — к разнообразным развлечениям, которые принесут массу положительных моментов.
  3. Кушать во сне растаявшую или мягкую сладость пророчит страстную ночь любви со второй половинкой в реальной жизни.
  4. Попробовать вафельную конфетку или конфету с орешком – времяпровождение в элитном обществе, среди умных, образованных людей. В таком случае стоит держаться достойно, не позволять себе выпить или сказать что-то лишнее, чтоб не оказаться в неловкой ситуации и не предстать в глазах окружающих посмешищем.
  5. А вот несладкое или горькое лакомство намекает, что нужно позаботиться о состоянии своего здоровья. Иначе спящего ждут болезни, а именно: кариес, сахарный диабет, болезни поджелудочной железы.
  6. Смотреть на сладости в витрине магазина или в кондитерской говорит о мечтательной натуре спящего.
  7. Для представительницы женского пола приснившаяся сладость говорит о том, что в реальной жизни у нее не будет отбоя от ухажёров. Но стоит внимательнее присмотреться к каждому из них, прежде чем сделать свой выбор. Ведь первое впечатление в большинстве случаев обманчиво и избранник может не оправдать надежды уже в ближайшем будущем.

Сон, где спящий продает разнообразные конфеты, принято считать очень хорошим. Он подсказывает о талантах человека, которые нужно всячески развивать, чтоб достичь полной гармонии с собой. Говорит о наличии большого потенциала, нерастраченной жизненной энергии и желании оказывать помощь людям, дарить любовь и заботу.

Конфеты в соннике (видео)

Видеть во сне много разных конфет

Увидеть во сне много разнообразных конфет сулит спящему получение приятного сюрприза или подарка. Если же приснившиеся сладости маленького размера, то сюрпризы будут маленькие, но их будет много. Еще такой сон означает наступление благоприятного периода в жизни человека:

  • выигрыш в каком-то споре;
  • неожиданное приятное известие;
  • радостное времяпровождение.

Если приснилось множество конфет в ярких, цветных обертках, то спящего в скором времени ожидают приглашения на праздники и торжества, которые принесут множество положительных эмоций и полезных знакомств.

Если приснилось множество конфет в ярких, цветных обертках, то спящего в скором времени ожидают приглашения на праздники и торжества

Многие сонники утверждают, что разнообразие конфет без обертки или упаковки во сне рассказывает о нерешительности человека в отношениях со второй половинкой. О том, что наяву есть сомнения, стоит ли связывать с ним свое дальнейшее будущее.

Также читайте:  К чему снится новая квартира: неужто грядет покупка недвижимости?

К чему снятся шоколадные конфеты или карамель, леденцы

Сновидение, где спящий ест шоколадные конфеты, пророчит:

  • большое искреннее чувство, которое захлестнет сновидца;
  • благоприятное развитие отношений со второй половинкой;
  • романтическое свидание;
  • неожиданное получение большой суммы денег.

Подаренные шоколадные конфеты сулят скорое приглашение на праздник, который оставит множество хороших воспоминаний и приятных моментов.

Сонник Ванги трактует данное сновидение, как символ серьезности намерений со стороны деловых партнеров по отношению к спящему, которые помогут реализовать начатые проекты и получить хорошую прибыль.

Леденцы считаются предвестниками получения малой прибыли

А также сон, в котором присутствуют шоколадные конфеты, рассказывает о способности спящего:

  • к развитию;
  • к самореализации;
  • добиваться успеха любой ценой;
  • находить выход из, казалось бы, самых сложных ситуаций.

Некоторые сонники утверждают, что шоколадные конфеты символизируют получение больших сумм денег, а карамельки — мелочи. Леденцы тоже считаются предвестниками получения малой прибыли. Но если приложить усилия, такая прибыль может стать постоянной.

Карамельки указывают на то, что в жизни спящего наступит затишье без ссор, ненужных разбирательств и пересудов.

Конфеты с фруктовой начинкой так же, как и разноцветные карамельки, пророчат:

  • эротические приключения;
  • удовольствие от отношений с партнером;
  • любовные утехи и наслаждение.

В таком случае стоит не ограничивать себя, нужно насладиться каждым моментом. Дабы после не жалеть об утраченном шансе.

Мармеладное или желейное лакомство пророчит успех или положительное завершение всех начинаний сновидца.

Когда во сне спящий пробует на вкус конфеты, а они кислые, то это говорит о том, что в его окружении присутствует человек, который своим поведением вызывает агрессию и раздражение.

К чему снятся конфеты в коробке или обертке

Сон, в котором спящий дарит кому-то коробку конфет, означает, что дело, начатое им, очень рискованное, и, скорее всего, он потерпит неудачу. Но не стоит огорчаться, ведь судьба преподнесёт взамен какие-то мелкие заботы и хлопоты.

Также читайте:  К чему снится кровать: стоит больше внимания уделять отдыху?
Сон, в котором спящий дарит кому-то коробку конфет, означает, что дело, начатое им, очень рискованное, и, скорее всего, он потерпит неудачу

Если девушке во сне кто-то подарил коробку со сладостями – это к разочарованию в любимом человеке.

Приснилось, что подарили коробку с шоколадными конфетами – к успеху и процветанию. А если спящий подарил коробку с шоколадными сладостями — наоборот, к пустым хлопотам и затратам.

Когда сладости снятся в красивой, яркой, блестящей обертке, такой сон пророчит встречу с приятным и интересным человеком, который принесет в жизнь человека новые идеи и возможности. Если сладости окажутся вкусными, то такая встреча принесет еще и неплохую прибыль. Если же наоборот, то стоит ждать разочарований и неудач.

Угощать конфетами во сне: значение

Если приснилось, что человек угощает конфетами, значит, в скором времени он:

  • обретет нового верного друга;
  • возобновит отношения со старым товарищем;
  • получит помощь, в которой нуждается.

Такое сновидение может отображать переживания спящего по поводу несбыточности его надежд и планов. В таком случаи, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и воспринимать происходящее реально, чтобы лишний раз не переживать и не расстраиваться.

Такое сновидение может отображать переживания спящего по поводу несбыточности его надежд и планов

Для женщины угощать кого-либо конфетами, значит сделать предложение делового или личного характера, от которого наверняка не откажутся. А впоследствии ее будет ожидать успех.

Брать у кого-то сладости во сне

Взять во сне сладости у кого-то пророчит спящему:

  • материальное благополучие;
  • успех и процветание в делах, связанных с получением прибыли;
  • получение выгодного предложения;
  • неожиданное, но приятное свидание.

Сонник Миллера утверждает, что принять коробочку конфет сулит неискренними намерениями по отношению к спящему. В реальной жизни стоит с осторожностью отнестись к людям, которые навязчиво добиваются встречи. Они таят свои скрытые мотивы и тем самым могут навредить репутации сновидца.

Брать сладости от представителя противоположного пола пророчит получение приглашения на свадьбу или юбилей наяву.

Такой сон может означать, что сновидец станет богаче на духовном уровне. Обретет душевный покой и умиротворение. Научится лучше понимать окружающих, начнет относиться к ним более сдержанно и терпимо.

К чему снятся конфеты (видео)

Сонники считают, что человек, которому приснились конфеты, обладает детской непосредственностью и умеет радоваться жизни. Стоит лишь откинуть предрассудки и боязнь осуждения, и тогда жизнь заиграет новыми красками, наполнится множеством приятных моментов и человек обретет ощущение полного счастья.

Также читайте:  К чему снится капуста: толкования и значения

Внимание, только СЕГОДНЯ!