Котиков любят все. И пусть сейчас люди не нуждаются в защите дома от мышей и не слишком верят в злых духов — теплое мурлыкающее создание приносит уют, доброту и ласку. Но такая дорогая и милая кошка во сне частенько является символом вражеских сил. Правда так истолковывают сны не все сонники: чтобы узнать, к чему снится кошка с котятами, надо припомнить все детали сновидения.

к чему снится кошка с котятами
Котиков любят все

К чему снится кошка с котятами: толкование в сонниках

Миллер не считал увиденную ночью кошку с детьми хорошей приметой. Особенно это касается тех сновидений, когда животное кидается на человека, оберегая своих котят. В жизни это может означать только одно: берегитесь, кто-то рядом пытается подложить вам свинью.

  • В предсказаниях Ванги приснившаяся киска, окруженная множеством маленьких котят, означала позор. Постарайтесь контролировать свое поведение, особенно на корпоративных вечеринках.
  • Сонник Нострадамуса более прагматичен: если сон с кошкой в главной роли предрекает засуху или масштабную катастрофу, то пушистое создание вместе с детьми означает улучшение обстановки в стране.

Практически все толкования Фрейда содержат сексуальные переживания: кошка с детьми не исключение. Частые сновидения с ласкающимся животным, объясняют ваше подсознательное желание подыскать более молодого партнера для интимных встреч.

Кошки в соннике (видео)

К чему снится кошка с котятами девушке, женщине, мужчине

Расшифровка сновидения зависит в частности от того, кому приснилась кормящая кошка.

  • Для молодой девушки сны о кошке с котятами
  • сулят большое количество влюбленных почитателей. К сожалению, о серьезности отношений толкователи умалчивают.
  • Для мужчины сон с хищником семейства кошачьих наяву означает желание причинить вред. Возможно, что вы кого-либо из близких дам сильно обидели.
Также читайте:  К чему снятся ключи: подробное толкование
Расшифровка сновидения зависит в частности от того, кому приснилась кормящая кошка

Для начинающих предпринимателей кошка с детьми – нехороший сон: скорее всего конкуренты не рады вам и попытаются всячески подставить вас.

Видеть во сне черную, белую, рыжую кошку с котятами

Большое значение имеет цвет приснившейся кошки.

  • Животное и ее потомство черного цвета может означать предательство близкого человека или крупную неприятность. Для женщины это может служить предупреждением о появлении опасной соперницы
  • Белая кошечка может обещать неожиданный сюрприз, правда, он не станет приятным: последующие события будут негативными и виной всему будет злосчастный подарок.
  • Рыженькая киска с котятками обещает в реальной жизни удачный поворот судьбы. Возможно, что кошка приснится к прибавлению семейства. Вообще такое сновидение обещает легкий жизненный период, когда все удается без особых хлопот.
  • Трехцветных кошек и в реальной жизни считают особыми: как правило, они отличные охотницы и обладают даром исцеления. Сон с таким исключительным животным предвещает жизнь насыщенную разнообразными приключениями, возможно где-то с авантюрным уклоном. Переживать не стоит: все закончится к вашему финансовому благополучию.

Пушистые дымчатые котята серого цвета предрекают спокойствие и благополучие в семье.

Если во сне кошка кормит котят

Кормящая кошка белого цвета – хороший сон. В реальной жизни это может означать приятный подарок от близкого друга. Кстати, сюрприз не обязательно будет материальным — вероятно любимый проявит неподдельную любовь и нежность.

В реальной жизни это может означать приятный подарок от близкого друга

Правда, для того, чтобы видение из царства Морфея сбылось, нужна твердая уверенность, что котята являются детьми именно этого животного.

К чему снится кошка с совсем маленькими новорожденными котятами

Только что родившиеся слепые котята могут подсказать спящему, что в реальной жизни не все так гладко и правильно. Возможно, что вам трудно принять ответственное решение, и вы напоминаете слепого котенка, который тычется в разные стороны и не видит выхода. Чувство неуверенности и страха нужно преодолеть, только в этом случае судьбу можно изменить.

  • Чаще всего кучка маленьких пушистых котят обещает неприятности и несущественное ухудшение здоровья. Особого беспокойства такой сон не доставит, но принять некоторые меры все же потребуется. Своевременное решение мелких проблем избавит вас от происков крупных злоумышленников.
  • Сон с новорожденными котятами можно трактовать в зависимости от эмоционального состояния спящего. Отвращение при виде рожающего животного может означать тяжелый путь с множеством препятствий и злобными врагами.Напротив, умиление и чувство сострадания обещают благоприятный исход в делах.
Также читайте:  Толкование: к чему снится мертвая кошка?
Только что родившиеся слепые котята могут подсказать спящему, что в реальной жизни не все так гладко и правильно

Если во сне вам довелось увидеть породистых малышей, то этот сон обещает в реальной жизни хороший подарок или просто отличное настроение. Капля дегтя к такому сновидению — возможно, что подношение было сделано не от чистого сердца, и даритель ожидает от вас ответной услуги.

К чему снятся мертвые котята

Видеть во сне мертвого кошачьего ребенка очень неприятно. Однако наяву это совсем безобидный сон: манны небесной ждать не приходится, но и плохие события пройдут стороной.

  • Выводок кошачьих малышей сулит неприятности, совсем другое дело мертвые зверьки — проблемы закончатся неожиданно, к вашему удовольствию.
  • Если пушистый малыш умирает во сне на ваших глазах, не следует пугаться: все затруднения окажутся легко преодолимыми. Вероятнее всего от вас и хлопот особых не потребуется.
  • Мертвые котята в царстве Морфея обещают в реальной жизни досрочное освобождение арестанту.
  • Для женщин в положении сон прогнозирует легкие роды без осложнений.
  • Маленькие умерщвленные во сне хищники в реальной жизни помогут решить самые запутанные проблемы и выроют яму тем, кто готовил ее для вас.
  • Хороший знак – мертвые черные котята: черная полоса в вашей жизни закончилась, приготовьтесь получать подарки от судьбы.
Если пушистый малыш умирает во сне на ваших глазах, не следует пугаться: все затруднения окажутся легко преодолимыми

Утонувшие котята снятся к материальному благополучию: возможна денежная премия или повышение в должности.

К чему еще может присниться кошка с котятами

Если приснилось, что во сне вы топите котят, то это предвещает успех в реальной жизни.

  • Приснилось убийство животного своими руками — приготовьтесь решать свои проблемы самостоятельно: помощи от близких вы не получите. Если котенок сопротивляется, то вам предстоит долгая и изнурительная борьба.
  • Если маленький хищник укусил вас во сне, то проснувшись постарайтесь вычислить в своем круге лицемера и афериста.
  • Похороны котенка в сновидении предлагают вам забыть старые обиды.
  • Покупка крошечного котенка может предупреждать о грозящем вам обмане: будьте внимательны с финансовыми операциями.

Подаренный котенок – грустный сон, предвещающий одиночество.

К чему снятся кошки или коты (видео)

К сожалению, в реальной жизни встречается огромное количество брошенных кошек с маленькими детишками. Вероятно, что животные, увиденные во сне, – только обычная иллюстрация вашего дня. Если вдруг вам захочется нейтрализовать скверные толкования сновидений, подарите теплый дом маленькому брошенному котенку. И тогда, что бы там не приснилось, ваша жизнь наполнится добром и лаской.

Также читайте:  Тайный смысл снов: к чему снятся шоколадные конфеты

Внимание, только СЕГОДНЯ!