Ночные грезы могут быть самыми разнообразными и неожиданными. Иногда в них могут появляться милые маленькие крольчата и даже взрослые кроли. Узнать же, к чему снятся кролики, поможет сонник. Но чтобы толкование снов было правильным, необходимо вспомнить весь увиденный сценарий.

к чему снятся кролики
Иногда в снах могут появляться милые маленькие крольчата и даже взрослые кроли

К чему снятся кролики: толкования в соннике

Чаще всего такой сон означает благоприятные перемены в жизни, радость и успех. Доходы сновидца станут существенно больше. В зависимости от различных нюансов увиденной картины, значение может быть несколько иным:

  • снится белый кроль – крепкие семейные отношения, в которых супруги друг другу верны, ценят мнение своего спутника жизни;
  • увидеть много кроликов, весело резвящихся – радость, ждать которую следует от детей, они будут успешными и делать все для того, чтобы сновидец был счастлив;
  • укусил – не исключено, что вскоре возникнут серьезные проблемы со здоровьем или же во всех делах придется терпеть неудачи;
  • мертвые, убитые спящим из ружья – необходимость отстаивания собственных прав;
  • тушка убитого животного – в решении насущных проблем необходимо прибегнуть к достаточно жестким вынужденным мерам;
  • купить – получение существенной прибыли, обстоятельства будут складываться самым лучшим образом;
  • больной – сновидец слишком доверяет своему другу, вскоре станет известно, что такое доверие было неоправданным;
  • раненый – отношение друзей к обладателю таких грез окажется несправедливым, возможно, что его необоснованно в чем-то обвинят;
  • дерутся со своими собратьями – наступает благоприятный жизненный период;
  • сам сновидец дерется с животным – ожидается масса неприятностей;
  • убегает – в будущем наступит финансовое благополучие;
  • ловить – счастье уже не за горами и достаточно скоро настигнет сновидца:
  • поймать – скорая свадьба;
  • держать на руках – не исключено, что от возлюбленного вскоре поступит предложение сыграть свадьбу;
  • кормить – финансовая стабильность, благополучие в семье или же скорое бракосочетание;
  • подарили – встреча с будущим спутником жизни.
Также читайте:  К чему снятся книги: сновидец резко поумнеет?

Кролик в соннике (видео)

К чему снятся кролики женщине, девушке, мужчине

Как для уже замужних женщин, так и для еще молодых девушек такое ночное видение имеет исключительно благоприятное значение. Такой сон сулит скорую беременность и крепкие семейные отношения. Молодой особе вскоре возможно поступит предложение руки и сердца, от которого она не сможет отказаться. Для представительниц же прекрасного пола, на данный момент уже находящихся в браке сон указывает на то, что в дальнейшем отношения станут еще крепче, исчезнут финансовые проблемы, из-за наличия который и возникали ссоры.

Как для уже замужних женщин, так и для еще молодых девушек такое ночное видение имеет исключительно благоприятное значение

Если же сновидцем оказался мужчина, то такое ночное видение истолковывают совсем иначе. Вполне возможно, что он неразборчив в выборе сексуальных партнерш. Ему рекомендуется остепениться и посмотреть на свою жизнь в несколько ином ракурсе, выбрать одну единственную, с которой бы он хотел прожить всю жизнь, а не поддаваться похотливым желаниям. Не исключено, что именно из-за них возникнут серьезные проблемы, для решения которых потребуется немало времени и сил.

Видеть кролика в клетке во сне

В зависимости от деталей и обстоятельств сна, такое видение может иметь насколько, но всегда положительных значений:

  • увидеть животных в клетке – финансовое положение в самые кратчайшие сроки станет стабильным. Благодаря тому, что сновидец умен и смекалист, доход будет получен абсолютно от всех начатых в последнее время дел;
  • самому разводить, держать в клетке – благополучный жизненный период, в котором не будет места проблемам с деньгами. Счастье настигнет не только самого сновидца, но и всех его близких людей;
  • кормить их из рук – деятельность, которую планируется выполнять в ближайшее время, принесет радость и финансовое благополучие. Вдохновение от полученной за труды награды будет являться стимулом к новым свершениям.
Также читайте:  Красить волосы во сне: к чему такое снится?
Увидеть животное в клетке – финансовое положение в самые кратчайшие сроки станет стабильным

К чему снится белый кролик

Белый кролик считается символом верности. Обладателю таких грез не придется переживать по поводу измен своей второй половины. В зависимости же от контекста, всего увиденного в сновидении, может трактовка немного и отличаться:

  • приручить – вскоре человека ожидает судьбоносное знакомство, вскоре возможна даже свадьба;
  • держать на руках – обладатель таких грез – человек уважаемый, его действия окружающими ценятся;
  • мертвый – сновидец по сей день находится в поисках самого себя. Ему нужно изменить сложившуюся ситуацию в самые короткие сроки. Если сразу не решить проблему, то в дальнейшем такой возможности даже не предвидится.
Белый кролик считается символом верности

Гладить кролика во сне: что это значит

Независимо от того, кем является сновидец, мужчиной или женщиной, такое ночное видение считается предвестником новых любовных отношений, наполненных светлыми чувствами и яркими эмоциями. Не исключается даже, что именно это знакомство увенчается свадьбой.

В том же случае, если поглаживание зверька вызывает массу положительных эмоций или же настоящий восторг, то сон имеет положительное значение. Вскоре можно ожидать знакомства, а закончится оно крепким браком. Если же во сне появляется крольчиха, а возле нее есть крольчонок, то спящего в будущем ждет счастливая семейная жизнь. У него без сомнений будет много детей.

В том же случае, если поглаживание зверька вызывает массу положительных эмоций или же настоящий восторг, то сон имеет положительное значение

Редко, но все же бывает, что в ночных грезах кролик загнан в угол, пытается спрятаться, и в этот момент спящий его гладит. Это сновидение указывает на то, что наяву кому-то из близкого окружения спящего, нужна серьезная помощь, но он боится или же стесняется попросить о ней. Вполне возможно, что его терзают душевные переживания, он оказался в ситуации, правильного решения которой не знает.

Ловить кроликов во сне

Ловить кроликов в ночных грезах доводится тем, кого в реальной жизни подстерегают враги. Они на данном этапе перешли к активным действиям и пытаются нанести вред. Не исключено также, что сновидец пытается быть лидером, хочет, чтобы все окружающие действовали по его правилам.

Также читайте:  К чему снятся комары: подробное толкование сновидения

Если же такой сон пригрезился людям, находящимся в законном браке, то он указывает на то, что вторая половинка сновидцу верна, в их семье царит мир и согласие.

Погоня за убегающим кроликом сулит неожиданную ситуацию, которая изменит жизнь в лучшую сторону.

К чему снится кролик (видео)

Кролики в сновидениях чаще всего истолковываются как знак положительных изменений в жизни. Это могут быть и материальные блага, и семейное благополучие. Лишь в редких случаях такие видения могут нести негативную информацию. Но отчаиваться или же паниковать нет никакой надобности. Все может решиться самым лучшим образом, если правильно подойти к решению навалившихся проблем. Сон – это лишь предостережение, а человек должен просто правильно его понять и всеми силами пытаться исправить ситуацию, которая в любом случае имеет решение. Найти его не так уж и сложно.

Внимание, только СЕГОДНЯ!