На вопрос, к чему снится много воды, у каждого толкователя найдется свой ответ. Лишь в одном они сходятся: вода – это символ перемен, глубоких чувств, непростых отношений.

к чему снится много воды
На вопрос, к чему снится много воды, у каждого толкователя найдется свой ответ

К чему снится много воды: общие толкования в соннике Миллера, Ванги, Магини

  • Сонник Миллера толкует сновидение, в котором присутствует много воды, как благополучие, достаток, крепкие эмоциональные связи и перемены, которые кардинально изменят жизнь сновидца.
  • Сонник Ванги объясняет подобные сны предчувствием важных известий, примирения враждующих сторон, достижения поставленной цели.
  • Сонник Магини дает свой вариант толкования: потоки дождя, обширные водные пространства — это сфера чувств, не только личных, но и деловых, а также важный показатель здоровья сновидца.

Вода в соннике (видео)

Видеть много воды на улице: что это значит

Если вам снится наводнение, бурлящие потоки грязной воды — вам предстоит нелегкая борьба за свое доброе имя.

  • Вы стоите по колено в воде, в лицо дует ветер, прибывающая вода захлестывает с головой, но вы удерживаетесь на ногах — вам стоит приготовиться к суровым испытаниям, но постарайтесь не волноваться: никакие жизненные невзгоды не в силах вас сломить.
  • Мощный поток ледяной воды мчится по улице, подхватывает вас и несет к горизонту, над которым виден край восходящего солнца, — символ несокрушимого здоровья и избытка энергии. Если сновидец в это время болен — к скорому выздоровлению.
  • Снится, что из канализационного люка вырывается столб кипятка, — к удаче в любви, ярким романтическим отношениям.
Если вам снится наводнение, бурлящие потоки грязной воды — вам предстоит нелегкая борьба за свое доброе имя

По улице течет мутная вода с обломками льдин — вы будете обмануты вашими лучшими друзьями и надолго утратите веру в людей.

К чему снится большая вода вокруг вас

Если снится, что вы находитесь внутри гигантской кристально-прозрачной водяной сферы, — такое сновидение указывает на высокое духовное развитие сновидца, его связь с природой, от песчинки до космических глубин.

  • Сон о том, что вы идете по берегу моря, вода которого имеет багровый оттенок, и оставляемые вами следы наполняются кровью, — вас ожидает враждебное отношение со стороны родственников. Очень часто такое сновидение сопровождается появлением крупного животного, реального или фантастического. Это значит, что информацию вы получите либо из письма, либо от расположенного к вам человека.
  • Если приснилось, что вы находитесь на маленьком островке посреди бурного моря, и грозные пенистые валы со страшным грохотом обрушиваются на ваше прибежище, не нанося ему никакого вреда, — в вашей жизни скоро появится (или уже есть, но вы об этом не догадываетесь) человек, который станет вашей тихой гаванью во время житейских бурь.
  • Сон о том, что комнаты в вашем доме наполняет светлая прозрачная вода, вы плаваете по ним, скользите между ножками мебели, играете и резвитесь, означает переход на новый, более высокий, уровень духовного развития. Такие сны бывают редко и характеризуют сновидца как человека одаренного, обладающего необычайной интуицией и, возможно, связью с тонким миром.

Вы летите на вертолете над огромным лесом или парком; вначале видите только деревья, затем все чаще мелькают небольшие озерца, а вскоре весь лес оказывается под водой — такой сон значит, что ваши усилия улучшить свое благосостояние будут тормозить внешние факторы. Не стоит стараться противодействовать обстоятельствам, лучше прислушайтесь к себе. Такие сновидения приходят к человеку, который слишком устал, его подсознание отыскивает любую возможность отдохнуть, но упрямый разум продолжает работать себе во вред. Обратите внимание на то, есть ли в кабине вертолета кто-либо, кроме вас. Если рядом находится реальное высокопоставленное лицо, супергерой или ангел, такое соседство означает, что вам оказывают покровительство высшие силы.

Если часто снится вода: к чему это

Вода, которую вы часто видите во сне, отражает вашу нерешительность, неспособность к самостоятельному принятию решений, особенно если вас каждый раз сбивает с ног и уносит мутный поток.

Также читайте:  К чему снится грязная вода: толкования и детали
Вода, которую вы часто видите во сне, отражает вашу нерешительность

К чему снится много чистой воды

Чистая прозрачная вода — символ положительных эмоций, новых чувств, ощущений.

  • Если вам снится, что вы стоите лицом к водопаду, и мелкая водяная пыль оседает на ваших волосах, лице, одежде, — этот сон обещает бурный роман с хеппи-эндом.
  • Увидеть фонтан, струи которого сверкают в лучах яркого солнца, — очень хороший символ, означающий финансовую стабильность, особенно когда на дне вы видите золотые монеты.
  • Бассейн, наполненный прозрачной голубой водой, — предвестник радостных событий, когда вы сможете расслабиться и отдохнуть после долгого периода напряженной деятельности.
  • Теплые струи проливного дождя — символ больших перемен, особенно благоприятных, если все вокруг залито золотистыми лучами солнца. Если ливень во сне обрушился на вас внезапно — перемены будут скорыми и неожиданными, но бояться их не стоит: любые повороты судьбы, произошедшие вслед за этим сном, приносят пользу сновидцу.
Чистая прозрачная вода — символ положительных эмоций, новых чувств, ощущений

К чему снятся водоемы

  • Озеро с глубокой прозрачной водой — к появлению тайного поклонника. Если во сне вы тонете в таком озере — наяву ответите взаимностью на пылкую страсть.
  • Ручей, бегущий среди огромных замшелых валунов, — это победа живой мысли над изжившими себя традициями, нечто новое, что войдет в упорядоченный быт. Может означать женитьбу убежденного холостяка на молодой девушке или женщине с ребенком.
  • Поток, который увидели во сне, является символом эмоциональной зрелости, роста и развития духовных сил. Может указывать на мощные экстрасенсорные способности сновидца, которые должны проявиться в скором будущем.
  • Море, увиденное во сне, предвещает любовь. Если море тихое, а вода в нем чиста и прозрачна — это значит, что взаимное чувство будет развиваться неспешно, но уверенно, и приведет к счастливому браку. Если же вы видите беспокойное синее море с барашками белой пены — вас ожидают непростые отношения с бурными всплесками эмоций и не менее бурными примирениями. О спокойствии в этом союзе можно забыть, зато не придется жаловаться на скуку.
  • Океан — символ обдуманного решения связать свою жизнь с жизнью другого человека на всю оставшуюся жизнь. Это можно было бы назвать браком по расчету, но сильная дружеская привязанность, которую испытывают партнеры в таком союзе, взаимное уважение и преданная забота — достойная замена любви. Такие сновидения чаще бывают у людей немолодых, научившихся ценить тихие семейные радости.

Если вам снится большая полноводная река — ожидайте чего-то нового: отношений, пополнения семейства, смены работы или профессии. Самый лучший вариант такого сна — если из воды на берег выбирается большая черепаха, выкапывает ямку в песке, откладывает яйца, зарывает их и уплывает вниз по течению. Это значит, что все, к чему вы стремитесь, к чему прилагаете столько усилий, скоро осуществится, причем именно так, как было запланировано с самого начала.

Выйти во сне сухим из воды: пять значений

Сновидение, в котором вы выходите из воды, даже обуви не намочив, предрекает победу над всеми невзгодами, сложными жизненными обстоятельствами.

  1. Если выбрались сухим из бурлящего водоворота воды — вам невероятно повезет. Интриги ваших врагов обернутся против них. Победа будет такой полной, что в вашей душе не найдется места для злорадства.
  2. Выйти невредимым из омута — благополучно избежать опасности поддаться сильному чувству к жестокому эгоисту.
  3. Пройти по дну моря, воды которого расступаются перед вами, — брак, который не оставит в вашей душе сколько-нибудь заметного следа.
  4. Упасть во сне с палубы корабля и, едва коснувшись поверхности воды, быть подхваченным морским животным (китом или дельфином) — в не самые лучшие для вас времена ощутить поддержку близкого друга или расположенного к вам покровителя.
  5. Тонуть в черной, как тушь, воде и вдруг вынырнуть на поверхность, излучая яркое сияние, — замечательный сон, который указывает на то, что вы чудесным образом справитесь с тяжелой болезнью. Некоторые толкователи считают такое сновидение счастливым избавлением из тюрьмы, куда сновидец попал, взяв на себя чужую вину.
Также читайте:  К чему снится верблюд: подробное толкование
Если выбрались сухим из бурлящего водоворота воды — вам невероятно повезет

Если снится море

  • Спокойное море в ясную погоду — к большой радости, семейному празднику.
  • Штормящее — разочарование в партнере, накал страстей, выяснение отношений на повышенных тонах.
  • Плыть под парусом по лазурному морю — прочный брак с любимым человеком.
  • Море начинает волноваться — предчувствие беды, беспокойство, недоверие к партнеру.
  • Любоваться морем на рассвете, стоя на берегу, — сильная душевная усталость, нервное истощение, необходимость в отдыхе.
  • Смотреть вслед кораблю, уплывающему на закат, — крушение надежд, смирение, покорность судьбе.

Нырять на большую глубину — узнать некую тайну, которую от вас долго скрывали.

К чему снится вода (видео)

Сон, в котором вам снится вода, может многое сказать о мире ваших чувств, предостеречь об опасности или намекнуть на скорую встречу. Проснувшись, постарайтесь вспомнить все до мелочей, а лучше кратко запишите, и сверьтесь с сонником. Вас ждет немало сюрпризов!

Внимание, только СЕГОДНЯ!