Шубу хочет каждая женщина, но не всегда ее желания сбываются в реальности. А вот сон, в котором она красуется в таком наряде, вполне может присниться. Не всегда сновидцы придают значение такому сну, и зря. Давайте узнаем, что означает норковая шуба в соннике, и не в одном, а в самых распространенных.

к чему снится норковая шуба
Шубу хочет каждая женщина, но не всегда ее желания сбываются в реальности

Норковая шуба в соннике: общие толкования

Безусловно, у каждого толкователя снов свое видение их значений. Чтобы точно знать, к чему приснилась норковая шуба, нужно просмотреть не один сонник и сделать свой вывод.

Трактовка этого сна по разным сонникам:

  1. Цветкова. Трактует это сон как скорую поездку, разлуку или дальнее путешествие. Возможно, это сигнал к разрыву отношений, которые и так не радуют. Иногда шуба снится как символ достатка, богатства. Особенно когда изделие дорогое и роскошное: оно символизирует богатого покровителя, который изменит вашу жизнь. Если вы ее примеряете, то скоро вы получите много денег.
  2. Таро трактует его как скорые новости, а если примерка происходит в жаркое время года, то будьте готовы к печалям и расстройствам.
  3. Фрейда. Такой сон — это успех и богатство, которые придут к вам в самое ближайшее время. Покупать ее во сне — показатель застенчивости и стеснительности, которые не дают вам реализовать себя. Если видите себя в ней в шумной толпе, то шуба символизирует ваши моральные щиты от других людей, которые вы не намерены опускать.
  4. Эзотерический. По нему добротная шуба — символ стабильности материального положения, а роскошное изделие — предупреждение, что в жизни ваше хвастовство своим достатком может принести проблемы и даже стать опасным. Старый и ветхий полушубок тоже символизирует финансовую стабильность, но именно для малых денежных потоков.
  5. Осенний характеризует примерку шубы, как ваши попытки найти финансы для старта нового дела, и, скорее всего, у вас все получится.
  6. Летний. По нему мерить шубу из норки во сне — скорые и очень большие расходы.
  7. Русский народный характеризует шубу как ваше завышенное мнение о своих достижениях или их притворное признание другими. Если во сне не вы в ней, то это означает, что ваши отношения с семьей наладятся, а на работе над вами возьмет шефство серьезный покровитель. А вот шуба на голое тело — это предательство, и чаще всего предатель будет в ней.
  8. Эзопа. У него это также и символ достатка, и притворства. Очень многое зависит от тонкостей: кто в ней, в какое время года, и в каком состоянии вещь. Если вы удовлетворены шубой, то все будет хорошо и речь идет о достатке, а если наоборот, то о притворстве.
Также читайте:  К чему снится шуба: неужели подарят?

Шуба в соннике (видео)

Норковая шуба в соннике Миллера: толкование психоаналитика

Для Миллера такой сон был отражением завышенной самооценки сновидца, который умеет скрывать и свою жизнь, и свои эмоции от окружающих его людей. Их натура скрыта шубой.

Для Миллера такой сон был отражением завышенной самооценки сновидца

Иногда видеть такой сон — это подсказка о скором обмане. А если сновидец видит себя, одетым в красивую норковую шубку на голое тело, то он станет жертвой серьезного обмана, который изменит не только его жизнь. Такое предупреждение не стоит игнорировать.

Съеденный молью норковый полушубок — скорое богатство, которое вы бездарно потратите.

К чему снится коричневая, белая или черная норковая шуба?

Большое значение имеет цвет изделия:

  1. Норковая шуба в черном и коричневом цвете является символом преданности и почета, которые оказываются сновидцу в реальной жизни. Черная шубка — заслуженный почет. По многим сонникам, лучше видеть темные, черные норковые изделия: они всегда символизирую что-то приятное.
  2. В белом цвете такое изделие будет признаком того, что в последнее время сновидца в жизни одолели скука, печаль и сожаление, иногда раскаяние. Если изделие на сновидце из искусственного материала, то он скоро заболеет или попадет в ДТП. А вот натуральная норка в белом цвете сигнализирует о скором предательстве со стороны очень дорогого вам человека. Белая шуба — обман и предательство.
В белом цвете такое изделие будет признаком того, что в последнее время сновидца в жизни одолели скука, печаль и сожаление

Видеть во сне полушубок из норки

Полушубки многие толкователи снов характеризуют как кардинальные перемены в личной жизни. Скорее всего, стоит ждать новых чувств, которые сметут старые, ведь они будут невероятно бурными. Счастье накроет вас с головой, пусть оно и не будет долговечным. При этом вас совершенно не будут волновать чувства бывшего партнера, а он тяжело будет все это переживать.

Если сновидец женского пола, то ему стоит готовиться к повышенному вниманию со стороны мужчин. А для мужчины такой сон сулит встречу с обаятельной прелестницей, которая станет не только отличной любовницей, но и хозяйкой дома. А если вас окружает много людей, то вскоре вы будете гулять на чьей-то свадьбе или просто большом торжестве.

Покупать, мерить норковую шубу во сне: чего ждать в реальной жизни?

Когда снятся шубы в огромном количестве, и вы их мерите, то это является проецированием ваших надежд на обеспеченную жизнь, которая будет кардинально отличаться от нынешней. И если такая примерка закончилась ничем, то есть свою шубу вы не выбрали, то вы настолько неуверены в своих силах, что ничего у вас не получится.

Также читайте:  Тайный смысл снов: к чему снятся шоколадные конфеты
Когда снятся шубы в огромном количестве, и вы их мерите, то это является проецированием ваших надежд на обеспеченную жизнь

А вот для сновидца-женщины такой большой выбор и примерки — символ того, что она не может сделать выбор в пользу своих многочисленных богатых покровителей. Как говорится, на двух стульях не усидишь, поэтому стоит определиться, чтобы не остаться ни с чем.

Купить норковую шубу — это время для любых начинаний, все они увенчаются успехом, достатком и славой. И чем богаче и красивее наряд, тем лучше все для вас сложится.

К чему снится длинная норковая шуба?

Длинная норковая шубка с красивым и удобным капюшоном — это отражение вашей скованности и неуверенности. Вы завидуете тем, кто раскованнее вас, и из-за этого делаете все, чтобы испортить им жизнь.

Длинная норковая шубка с красивым и удобным капюшоном — это отражение вашей скованности и неуверенности

Украсть такое изделие — получить не только надежду на устранение своей стеснительности, но и начать первые шаги к этому. Скорее всего, у вас появится человек, который полюбит вас со всеми недостатками.

Если во сне норковую шубу украли: что это сулит сновидцу?

Если изделие украли, то это отражение переживаний по поводу недавних крупных финансовых потерь, которые вы перенесли. Не всегда речь идет только о деньгах, это может быть кража украшений или пожар. Все это не дает вам покоя, и поэтому вам снятся такие сны.

Когда после такой ситуации во сне вы продрогли, то в жизни вас одолеет простуда, поэтому нужно укрепить свой иммунитет. А иногда это просто отражение вашего некомфортного положения в реальности, когда вы спите: возможно, вам просто холодно в спальне.

Любые потери или кражи — это финансовые трудности в реальности.

К чему снится мех (видео)

Старание и труд, внимательность к знакам свыше помогут вам избавиться от недругов и достичь желаемого достатка. Поэтому не стоит сбрасывать со счетов такой сон.

Также читайте:  К чему снится шапка: неужто похолодает?

Внимание, только СЕГОДНЯ!