Обручальное кольцо символизирует такое светлое чувство, как любовь. Но что же может значить такое ночное видение, расскажет только сонник. Чтобы истолковать сон и узнать, к чему снится обручальное кольцо, необходимо вспомнить все, даже незначительные мелочи увиденного. Учитывается также пол сновидца и его семейное положение в реальной жизни.

к чему снится обручальное кольцо
Обручальное кольцо символизирует такое светлое чувство, как любовь

К чему снится обручальное кольцо: общие толкования в соннике

Однозначно истолковать сновидение, где приснилось обручальное кольцо, не может не один сонник. Чтобы узнать значение таких грез, необходимо учитывать множество деталей:

  • сновидец состоит в браке – возобновление страстных чувств;
  • блестит – отношения защищены от предательства и измены;
  • на пальце у другого человека – потеря авторитета в кругу близких людей. Следует более серьезно обдумывать каждый поступок;
  • серебряное – возникновение всевозможных проблем, как в личной жизни, так и на работе;
  • снимать – душевные переживания по поводу того, что семейная идиллия будет разрушена;
  • размер больше, чем должен быть – чтобы достичь поставленной цели, придется преодолеть множество препятствий;
  • размер меньше, чем должен быть – возникнет множество проблем, но неблагоприятный период вскоре закончится;
  • сломалось – возможно предательство со стороны близких;
  • самому сломать – финансовое положение существенно ухудшится в связи с проблемами в трудовой деятельности;
  • потерять – сновидец станет жертвой сплетен и по этой причине пострадает его репутация;
  • слетает с пальца – возникнут серьезные конфликты в кругу семьи;
  • найти – это хороший знак. Вскоре ожидается судьбоносное знакомство;
  • примерять – предстоит сложный выбор между несколькими поклонниками;
  • покупка колец – скорая свадьба;
  • одевать на палец – жизнь вскоре будет счастливой, наполненной множеством радостных мгновений.
Также читайте:  К чему снится кольцо на пальце: грядет помолвка?

Обручальное кольцо в соннике (видео)

Видеть обручальное кольцо на пальце мужчины во сне

Снятся подобные сны чаще всего тем, кому в дальнейшем будет сопутствовать удача, наступит благоприятный жизненный период. Но в данном случае тоже нужно принимать во внимание все детали:

  • золотое колечко на безымянном пальце правой руки – грядут новые любовные отношения. Закончатся они скорее всего брачными узами;
  • гармонично сидит у мужа на пальце – с супругом связывают крепкие чувства, он и по сей день испытывает пылкую страсть;
  • спадает с пальца у супруга – не исключено, что у него есть любовница, серьезно угрожающая браку. Замужней женщине следует быть начеку.
Снятся подобные сны чаще всего тем, кому в дальнейшем будет сопутствовать удача, наступит благоприятный жизненный период

К чему снится обручальное кольцо на своей руке

Что значит, если во сне на моем пальце было кольцо? Таким вопросом зачастую задаются те, кому посчастливилось увидеть столь необычное ночное видение.

Для того же, чтобы получить точный ответ, нужно вспомнить материал, из которого оно было сделано:

  • золотое – сокровенное желание вскоре исполнится. Причем абсолютно не важно, материальные это блага или поиск спутника жизни, в самые короткие сроки оно непременно сбудется;
  • платиновое – сновидец получит доступ к новым, ценным знаниям;
  • серебряное – спящий идет на поводу у собственных чувств;
  • медное – вскоре можно ожидать знакомства с неординарной личностью;
  • оловянное – придется столкнуться с серьезной опасностью. Она изменит жизнь до неузнаваемости. На помощь придет мало знакомый человек или же вовсе незнакомец;
  • деревянное – спящему нужно работать над собой, самосовершенствоваться;
  • каменное – благодаря твердому характеру достичь поставленных целей все-таки удастся.
Чтобы получить точный ответ, нужно вспомнить материал, из которого кольцо было сделано

Кольцо усыпано множеством камней разных цветов – в кругу близких друзей удастся провести весело время.

К чему снится обручальное кольцо незамужней девушке

Большинство девушек мечтают о свадьбе. Обручальное кольцо нередко встречается в их грезах и означает скорую встречу с молодым человеком.

Также читайте:  К чему снится капуста: толкования и значения

Чтобы узнать точное значение, необходимо вспомнить следующие нюансы:

  • на правой руке – девушка уже готова выбрать своего спутника жизни;
  • на левой руке – в своих действиях она руководствуется эмоциями;
  • много колец на руке – у девушки множество поклонников, но она упрямо не замечает настоящие чувства. Ей не стоит игнорировать чувства других, иначе в последствии испытывать их она и сама не сможет;
  • подбирать подходящее колечко в магазине и примерять каждое – появление множества возможностей. Есть все шансы улучшить материальное положение и обрести популярность. Стоит также учитывать, что если в приоритете ставится карьера, то девушка вынуждена будет отказаться от семейных отношений. Карьерный рост не будет давать возможности отправиться на поиски истинной любви;
  • миниатюрное – на помощь своего избранника в трудной ситуации рассчитывать не стоит, как вскоре выяснится, он малодушный человек.
Большинство девушек мечтают о свадьбе

Кольца сразу на двух руках – девушка сильна духом и добьется в жизни всего, о чем мечтает своим упорным трудом.

Золотое обручальное кольцо во сне

Золотое кольцо, увиденное в ночных грезах, сулит крепкую, долгую и счастливую семейную жизнь. Этот благородный метал указывает на то, что сновидцу будет сопутствовать удача во всех его начинаниях. Семейная пара будет жить в богатстве и мире.

Если же на золотом колечке есть камни, то стоит вспомнить точно, какими они были. Крошечные, как слеза прозрачные бриллианты указывают на то, что в самом ближайшем будущем можно ожидать знакомства с достаточно влиятельным человеком. Он бескорыстно поможет справиться семейной паре со всеми насущными проблемами. А вот большой алмаз обещает сновидцу ошеломительный успех в трудовой сфере. Благодаря упорному труду можно будет получить небывалую прибыль.

Также читайте:  К чему снится золотое кольцо – неужели к свадьбе?
Золотое кольцо, увиденное в ночных грезах, сулит крепкую, долгую и счастливую семейную жизнь

Чужое мужское кольцо из золота, пригрезившееся девушке указывает на то, что вскоре ее избранник сделает ей предложение и ее самая заветная мечта исполнится.

Что означает поврежденное обручальное кольцо во сне

Значение снов, в которых видится кольцо не целое, а поломанное, не такое хорошее. В основном такое сновидение истолковывают как возникновение проблем в семейных отношениях. Решить их несмотря на все усилия все же не удается. Путем компромиссов расставание только откладывается, но проблема не решается.

Если же кольцо треснуло прямо на пальце, то не исключена скорая измена. Ржавое же предвещает серьезный разговор со своим спутником. Придется раскрыть ему свои сокровенные тайны. В противном случае от этих отношений ничего хорошего ждать не стоит.

Увидеть безвкусное, но целое колечко доводится тем, кому в реальной жизни предстоит встреча с неприятным, двуличным человеком. Не стоит ему доверять и прекратить полностью эти отношения.

Негативным значением обладает и увиденное во сне разломанное на несколько частей кольцо. Такое видение указывает на то, что вскоре возникнут серьезные проблемы. Они приведут к тому, что сновидец окажется в депрессивном состоянии, станет безразличным ко всему, что происходит вокруг него.

К чему снится кольцо (видео)

Сновидения, в которых присутствуют обручальные кольца, чаще всего обладают положительным значением. Семейная жизнь обещает быть долгой и счастливой. Но если же это колечко оказалось не по размеру или вовсе поломано, то стоит серьезно задуматься и заняться поиском проблем в отношениях, чтобы избежать окончательного разрыва.

Внимание, только СЕГОДНЯ!