Приснились веснушки на своем или чужом лице? Довольно логично предположить, что подобный сон является вестником хороших и желанных новостей. Отчасти это действительно так. Но не стоит забывать, что сны далеко не всегда имеют буквальные или однозначные трактовки. Все зависит от многих деталей, в том числе и сонника, к которому сновидец решил обратиться. Так что же означают веснушки во сне?

Толкование по сонникам

Люди, которые хоть немного увлекаются толкованием снов, знают, что в зависимости от выбранного сонника один и тот же сон может иметь разные, а то и противоположные толкования. Ниже приведены трактовки из самых популярных сонников.

Сонник Миллера

Сонник Миллера входит в число самых популярных сонников. Причиной тому является как разнообразие толкований, так и их нескромное количество. По соннику Миллера:

  1. Если женщина заметила веснушки на собственном лице, то счастье от какого-то важного события будет омрачено надвигающимися трудностями.
  2. Сновидец долго разглядывает веснушки в зеркале? Это к потере любимого человека.
  3. Если веснушки покрывают все тело, то подобный сон — предвестник романтики и флирта в ближайшем будущем. Однако отношения, начатые в этот период, будут поверхностны и недолговечны.

В соннике Миллера веснушки во сне почти не имеют положительного толкования.

Сонник Фрейда

Сонник Фрейда по праву считается одним из самых необычных. Написан он был известным психоаналитиком из Австрии, Зигмундом Фрейдом. В этом соннике веснушки символизируют яркость и индивидуальность. Поэтому:

  1. Видеть во сне себя с веснушками — в скором времени заняться сексом в необычном месте. К этому сновидца подтолкнет новый партнер, совершенно раскрепощенный в этом вопросе.
  2. Если сновидец видит веснушки на чужом лице — он встретит крайне креативного и опытного сексуального партнера, который значительно улучшит его сексуальную жизнь.
Также читайте:  К чему снится выпадение волос и какова вероятность облысеть в реальности

В соннике Фрейда основные толкования касаются интимной сферы жизни.

Сонник Ванги

В соннике Ванги веснушки во сне на лице сновидца несут исключительно плохие известия. Если сон этот приснился молодой женщине, то он является предзнаменованием конфликтов со своей второй половинкой. Причины у ссор могут быть самые безобидные, но итогом их может стать окончательное расставание.

Если веснушки во сне покрывают не только лицо, но и все тело, то большое счастье будет испорчено какими-то незначительными мелочами. Если сновидец привык не зацикливаться на мелочах, то веснушки во сне для него станут предвестником будущих слез. А вот если веснушек на своем месте не будет, то неизвестный сделает для сновидца нечто приятное.

Сонник Нострадамуса

В соннике Нострадамуса о веснушках сказано следующее:

  1. Если во сне к сновидцу подходит девушка с веснушками, то путь к мечте будет крайне нелегок и вероятность потери всего будет постоянно маячить позади.
  2. Увидеть веснушки на своем лице — к запутанным проблемам и к потере времени на пути к желаемому. Сновидец будет пытаться устранить проблемы, но потратит на это слишком много времени, которого у него нет.
  3. Сновидец всматривается в свое отражение и старательно считает веснушки? На пути к сердцу возлюбленного он столкнется с множеством проблем, в том числе и с равным по силе соперником.

Сонник Нострадамуса довольно мрачен в трактовках снов, связанных с веснушками.

Толкование по сновидцу

Огромное значение в толковании снов играет не только сонник, но и то, кем является сновидец. В основном роль играют возраст и половая принадлежность.

Мужчине

Если мужчине кажется, что он видит на себе веснушки, то это к большим неприятностям, которые могут довести его до слез. Грядут большие заботы и проблемы.

Также читайте:  К чему снится водка: надеяться ли на веселую вечеринку?

Невеста мужчины во сне вся покрыта веснушками? На работе с ним будет флиртовать симпатичная женщина.

Если лицо самого мужчины густо покрыто веснушками, когда в реальности их нет, то это к большой удаче в новых делах.

Женщине

Если лицо женщины покрыто веснушками, которых нет в реальности, то в скором времени в ее жизни появится соперница за сердце любимого мужчины.

Тело женщины полностью покрыто веснушками? В скором времени любимый человек покинет ее.

Если женщина видит на своем лице веснушки, которые не приходятся ей по душе, то в ближайшем будущем она будет разочарована в своей второй половинке. Она придет к пониманию того, что красота для нее не играет решающей роли, а ее партнеру нечего ей больше предложить.

Толкование по деталям сна

Часто один и тот же сон может иметь разные толкования из-за мелких деталей и общего контекста. Запоминать такие мелочи крайне важно, чтобы точно определить значение сновидения.

Отношение к веснушкам

Видеть на теле веснушки и искренне радоваться их наличию — к мелкой и частой удаче, радости и веселью. Причем радость будут вызывать даже незначительные события.

Недовольно тереть веснушки — стойкое неверие в собственную удачу может отвратить везение от сновидца.

Растроиться из-за веснушек и желать их исчезновения — предупреждение о том, что излишняя веселость и легкомысленность могут в скором времени очень неприятно аукнуться.

Безрезультатные попытки вывести веснушки — к потере важного и любимого человека.

Видеть на своем лице веснушки и чувствовать, что они вам не идут — отражение того, что в реальной жизни вы недовольны кожей своего лица и очень переживаете из-за этого.

Веснушки на чужом лице

Знакомство с красивой девушкой, лицо которой усыпано веснушками — вскоре встретить подобную девушку и в реальной жизни.

Также читайте:  К чему может сниться черный ворон

Встретить мужчину с веснушками — легкий флирт с красивым мужчиной на работе.

Увидеть несколько людей с веснушками — к неожиданной сделке, которая будет крайне удачна для сновидца, но для его близких обернется только проблемами и несчастьем.

Если веснушками покрыто лицо вашего возлюбленного, то вскоре он покинет вас из-за отношений с другим человеком.

Веснушками усыпано лицо знакомого или кровного родственника? Данный человек может предать вас в самом ближайшем будущем.

Встретить незнакомого человека с веснушками — вам нужно выкинуть из жизни лживых и ненадежных людей.

Веснушки на лице злейшего врага означают удачу для сновидца, если в реальности враг их не имеет. Если же веснушки на лице соответствуют действительности, то сновидец испытает на себе большую неудачу.

Во сне к вам подошел конопатый ребенок? Вскоре появится осознание того, что все беды и проблемы решаемы. Можно будет с легкостью избавиться от них.

Веснушки на разных частях тела

Увидеть веснушки на лице — получить внезапное преимущество в жизни. Если веснушки крупные, то вскоре финансовое положение семьи сновидца резко улучшится.

Веснушек во сне нет, но есть желание, чтобы они появились? Какие-то важные проблемы все еще не решены. Это не дает сновидцу покоя.

Веснушки на руках — проблемы в интимной стороне жизни, которые сновидец не желает признавать. Веснушками покрыты руки сновидца? Это к счастью и славе. Если у сновидца есть проблемы, то вскоре они будут решены.

Таким образом, веснушки во сне могут иметь как положительный, так и отрицательный посыл. Однако игнорировать подобные предупреждения в любом случае не стоит.

Внимание, только СЕГОДНЯ!